What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Софт в работе с Telegram

larry00x

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста люди которые разбираются. Есть ли сейчас на рынке хорошие инструменты помощники в работе с мессенджером? Неделю ресерча не нашел ничего достойного. Мой запрос очень простой

Спам 1000+ человек с моих аккаунтов

Мне нужно что-б аккаунты не забанили после рассылки, что-б можно было пользоваться дальше. Спам по личным сообщениям пользователям, а не по группам! Или все же проще с кодером словить связь?
 
Раньше использовал софтом telerapor(не реклама) можешь попробовать им, там и многопоточность есть. Но то что у тебя аккаунты не отлетят после рассылки, это вряд-ли нужно очень сильно заморочиться с рандомизацией текста
 
Во первых, бесплатный, адекватный софт ты не найдешь, во вторых он будет зависить от твоего ПК, в тертьих, лучше делать все свое.
 
В наличии софт TelegramPrime (не реклама) осталось 5 дней работы, к сожалению бюджет не позволил нормально сработаться с ним. Если речь о простом спаме, то подойдет на ура.
 
Работал с телеграм прайм, софт рабочий, но сырой. Друзья советуют Телеграм Эксперт, буду пробовать на днях, могу отписать что и как получится, если надо будет)
 
PaintBox сказал(а):
Работал с телеграм прайм, софт рабочий, но сырой. Друзья советуют Телеграм Эксперт, буду пробовать на днях, могу отписать что и как получится, если надо будет)
Кстати интересно, телеграм эксперт в разы дешевле телеграм прайма, модули буквально дешевле в 10 раз, чем в прайме. Если возьмешь его, не мог бы дать фидбек в лс или здесь ответом?
 
highlvl сказал(а):
Кстати интересно, телеграм эксперт в разы дешевле телеграм прайма, модули буквально дешевле в 10 раз, чем в прайме. Если возьмешь его, не мог бы дать фидбек в лс или здесь ответом?

Да, бро, я буду брать через 8-9 дней и сразу отпишу тут, что и как будет работать, но Телегрампрайм немного сыроват пока, что к сожалению меня огорчило, надеюсь Эксперт будет лучше, как мне обещают его юзеры))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Teleraptor, Telegram Expert

Спам достаточно простая задача, 1000 сообщений в день - это очень маленький объем, который проливается за минуту.

Вопрос стоит в том, чтобы у тебя были хорошие аккаунты, в Telegram Expert есть функция подогрева аков
 
Для подобного рода задач используется самописный софт под точечный критерий которые тебе необходимы. Паблик решения есть но они очень сомнительные.
 
VIRUS SOFTWARE сказал(а):
Для подобного рода задач используется самописный софт под точечный критерий которые тебе необходимы. Паблик решения есть но они очень сомнительные.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Друг, задача стоит делать 1000 сообщений в день, это настолько не серьезный объем, что его можно лить не просто софтом, который покупается, а софтом из гитхаба.

Да и писать свое решение, когда есть готовые, на такой объем - бреддддд, все рассыльщики пользуются раптором, экспертом и ему подобным.

Да и человек хочет, чтобы акки не банились, ему необходимо просто знать о текущих лимитах телеги и консультироваться с селлерами аккаунтов, они больше знают о своем товаре!)

А в целом, скажу так ТСу, сейчас без прогрева любой акк ловит флуд после 3 одинаковых действий на сутки, нужно нормально греть аккаунты, прежде чем с ними работать и они не будут банитья ни в каком софте
 
а кто как греет акки в 2024? мне мой селлер на реал сим сказал что банит тг уже поэтому перестал. Раньше он между друг другом переписки делал. Ну возможно потому что у него почти по порядку идут номера ... но сомневаюссь что тг на это настроил фильрт
 
Top