What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Софт и консалтинг от BlackByte

BlackByte

Midle Weight
Депозит
$0
Спойлер: English





















































СОФТ И КОНСАЛТИНГ

Разрабатываю ПО любого уровня сложности на заказ. Опыт в IT — 40 лет.

(!) Коммуникации только через ЛС на форуме, работа только через гарант (!)
(!) По всем сделкам обязательно предварительное согласование (!)

СОФТ

* Стек: любой, в зависимости от задачи.
* Минимальный бюджет — $1K* (касается входящих запросов).
* Задачи выбираю очень индивидуально, причины отказа не объясняю.
* Если нет ТЗ с полным покрытием логики, пробелы в логике закрываются на мое усмотрение, остальное берем за основу.
* Если нет ТЗ вообще, то делаю согласно своему представлению о прекрасном (в 99% случаев это будет лучше, чем по вашему ТЗ).
* В стоимость (веб) разработки включена правильная архитектура + полное обеспечение безопасности проекта**.
* Для веба даю 100% гарантию защиты критических данных от взлома (есть патент на технологию в США).

КРИПТА / WEB3

* Минимальный бюджет — $2K* (касается входящих запросов).
* Разработка защищенных (см выше) крипто шлюзов и обменников "под ключ".
* Создание и аудит смарт-контрактов (Solidity, Vyper, Rust/Ink!, Move, Michelson, Rholang, Motoko, Scilla, Simplicity, Cairo, Cadence и прочие).
* Интеграции с любыми API, как напрямую, так и через оракулов.
* Реализация любой необходимой логики.

КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ

* Обеспечение сетевой анонимности и безопасности "под ключ" (софт (включая watchdog) + железо + обучение; дорого — от $10K).
* Обеспечение финансовой анонимности и безопасности (построение процесса гео-разрыва крипты + отмывание фиата).
* Помощь в проектировании архитектуры сложных проектов
* Сопровождение разработки, управление командами
* Антикризисное управление

ВИП УСЛУГИ

Изготовление, настройка и подселение аппаратных точек разрыва трафика

* На базе OpenWRT (Ethernet; размер 50mm*50mm*20mm; рандомно организация или физлицо, США) — $5K (за точку).
* На базе Linux (LTE; размер 80mm*20mm*5mm; рандомно организация или физлицо, США) — $10K (за точку).
* На базе Linux (LTE; размер 80mm*20mm*5mm; в стойку в охраняемом ДЦ, США) — $15K (за точку).

(!) Ищу партнеров для организации подселения точек в других регионах, подробности в ЛС.

КОНСАЛТИНГ

Стоимость: $100/консультация.

Любые профильные темы по предварительному запросу. Включен один очень развернутый и подробный ответ на ваш запрос + один ответ на последующие вопросы/уточнения. Сначала пишете мне запрос в ЛС на форуме с темой "Консультация", получаете ответ "да" или "нет". Если "да", вносите стоимость консультации в гарант, туда же дублируете ваш запрос, ответ получаете в ЛС форума. Если ответ устраивает — закрываете сделку и релизите деньги. Если ответ не устраивает — идем в арбитраж.

Сноски

* — не напрягайтесь, подавляющее большинство задач я сделаю быстрее и качественнее юных подованов; на объемных проектах скидки; в итоге сэкономите не в ущерб качеству.
** — если надо; если не надо, без проблем, могу выставить голой жопой в интернет и вас рано или поздно либо отломают, либо задудосят.
Последнее редактирование: 31.01.2024
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Приобретал консультацию. Собрал в кучу все свои вопросы, какие не мог решить -- отписал, получил четкие исчерпывающие ответы, с уточнениями уложились в $200. Для меня сумма не критична, сработали напрямую. Остальным советую работать через гаранта форума. ТС рекомендую, я остался очень доволен.
 
Goesserr сказал(а):
А для чего старые отзывы выдаются за якобы новые?

при нажатии тс'ом кнопки для поднятия темы обновляется время последнего коммента, за счет этого тема поднимается
 
А для чего старые отзывы выдаются за якобы новые? забаненный 8-го числа апает топик 14 мин назад, ого! круто.
 
Top