What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

SOCKS5 bot v1.0

bduser

Light Weight
Депозит
$0
SOCKS5 v1.0

Описание:
Сокс-бот встраивается в систему, живет в процессе explorer`a, обходит фаерволлы через драйвер,
отмечается в стате, открывает сокс на выбранном порту, маячит на скрипт инфу о себе,
скрипт проверяет его на возможность соединения, если удается установаить коннект с соксом -
записывает себя в базу валидных соксов

Функционал
- невидим в процессах(работа из процесса explorer.exe)
- обход фаерволлов через драйвер
- обход проктивных защит (пока методом пинча - тыканием по кнопкам)
- удобная админка
- показ всей возможной информации о захваченой машине (в том числе содержимое ПротектСтораджа)
- функция скачивания и запуска exe c любого урла
- функция самоуничтожения
- функция камикадзе
- возможно назначать команды как каждому отдельному боту, так и по странам
- имеются еще две запасных админки помимо основной для управления ботами
- socks5 естействено
- ddos: http флуд, с возможностью посылки серверу GET, POST запросов (тестово)
- размер уже запакованного бота - 43 кб (в принципе некритично, если грузить через лодер)
- писался на чистом С++
цена билда 1o0 $
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
проверка/отзывы:
xakepy.ru
web-hack.ru
zloy.org
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
демо админка
login: admin
pass: 12345
[mod][Одинокий Волк:] Читаем последний пост![/mod]
 
Недавно отстучался данному селлеру, подробно расспросил о боте, информация была четко предоставлена и она несла действительность. Договорился о покупке на следующий день. После чего продавец вежливо разъяснил принцип установки и предоставил все необходимые скрипты для работы. Заплатил деньги вперед и не пожалел, поскольку не зря оставляли положительные отзывы ему на других проектах. Бот своей функцией ддоса показал более чем достаточно, порадовал отстук, который соответствует заверенному.

Но нехватает немного доработки админки и улучшенного отображения статистики бота, думаю отображение статистики в графическом виде и текущего статуса команды хватило бы с полна. Человек приятен в общении и всегда поможет с решением трудных вопросов. Имхо, бот стоит своих денег.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
profeto, MaryJane :punk:
По теме, как я понял админку сломали? (в плане конфига к бд)
 
Ar3s внимательней читай...
демо админка
login: admin
pass: 12345

S7IL3T если ты про предупреждения, то они из-за пустой БД. появится бот пропадут предупреждения.

ребята, давайте без сарказма.
 
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'lok'@'localhost' (using password: YES) in /home/lok/domains/neo01.net/public_html/data/d_s.php on line 37



угу это через то, что база пуста)))

мб бы ты имел уважения к людям и сначала нормально настрол свою тестовую админку и лишь потом показывал..
 
Юноша, вот вам абсолютно бесплатный совет по программному минимуму - error_reporting(0);
А как максимум - нормальный обработчик дописать и не позориться.
А таким продуктом вы только смешите, честное слово.
 
halkfild я ее не настраивал, знакомый по моей просьбе разместил у сеяб админку. я хз как он ее настроил!!!как придет все исправлю.
S7IL3T мужик, иди учи жену щи варить!!!без обид.
Админка демка, только чтобы увидеть ее диз.
могу удолить если она вас так трогает
 
ооооо
об этой штуке я мечтаю
а нет аналогов не каких? паблик вариантов )

а за NAT она сожет работать?
Может ли вообще скос работать за нат?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
[mod][Одинокий Волк:] Закончили флуд. В следующий раз кто сменит тему минус в репу. Тема для отзывов а не для обсуждения ошибок как установили админку [/mod]
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Его ещё кто-то покупает? Выложен в паблик, реверсинг показал что гавно редкостное...
Сорри что в теме для продажи, но зачем наёбывать людей?
Это касается и вашего "мега лаодера" который видно купили начитавшийся и наслушавшийся сказок о его возможностях.
Как его цена то резко упала с 600 или 800 даже до 150, смеху подобно... больше чем уверен собирался этот весь софт на паблик сорцах...

[mod][Одинокий Волк:] Тема закрыта, ТС иди школьникам такой софт продавай.[/mod]
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
[mod][Одинокий Волк:] Гавно-софт выложен в паблик. http://st.biz.ly/files.html Тема закрыта. ТС пусть идёт школьникам это гавно толкает. Автор полный дебил (да это личная неприязнь) даже не знает кодинга на уровне среднего, весь его софт собран на паблик сорцах, обходы из пинча, а всё остальное делов пиздец нет ничего. Статус заслужил, за свои тупые высказывания в мой адрес на другом форуме.[/mod]
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
[mod][Одинокий Волк:] Для тех, кто считает может что я не прав, советую почитать мнение других людей http://exploit.in/forum/index.php?showtopi...&st=20&p=120186 Очень весёлая тема, для людей которые понимают в кодинге [/mod]
 
Top