What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Собрать базу асек

Spawn™

Light Weight
Депозит
$0
Мне надо собрать базу асек ... по моему городу...
тупо поиском .. и записывать в блокнот. это долго..
может можно как то по другому?
 
Можно собрать ОСС флудером))
Вообще тема проблематичная. ОСС дерьмово собирает, надо альтернативы, например какнить через witepages.
 
есть разница?
или ты хочешь взяться помочь?
Добавлено в [time]1150656402[/time]
если кто возьмётся помочь.. в асю стукните я город скажу
 
есть разница?
или ты хочешь взяться помочь?

Помочь могу после сдачи экзаменов тока. Но хорошего резалта гарантировать не могу. А если проспамить надо - тоже стучи, тут будет легче.
 
спасиба.. спамить надо.. я уже думал длинными вечерами копипастом заниматься с поиска
 
Здесь кодерам флаг в руки. Описание протокола icq есть, по http(whitepages) можно насобирать. Так что тут путей много, и все они ведут через перевал Компилятора.
 
Описание протокола icq есть, по http(whitepages) можно насобирать.

По ICQ бестолку искать, результаты возвращаются всегда разные а на белых страницах забанят быстро. Вон Гема допрыгался - забанили. Нужно много прокси. А протокол этой фигни новой, котрую Русским пока юзать не дают не описаны. и что делать?
 
> А не боишься, что по шее надоют? Город-то один...

Вот я не боялся взламывать сайт одного лицея в своём городе. И не нашли тогда
 
> А не боишься, что по шее надоют? Город-то один...
Вот я не боялся взламывать сайт одного лицея в своём городе. И не нашли тогда
ZXroot

Отвечая на пост, выделяешь нужную часть текста и жмёшь кнопку "Цитата" справа под сообщением. Выделенный текст добавляется в форму ответа. Это так, если ты не знал


Ну так взлом и спам - разные вещи
 
А не боишься, что по шее надоют? Город-то один...


А с чего решил что меня найдут? я что буду со своей аси спамить? или чего?
ни кто , ни когда не найдёт


короче хватит офтопить.. по теме есть что то? может проги какие .. или ещё чё?

сразу говорю покупать ничего не буду...
 
Ma-stiff а как ты узнаешь что это я спамил?

А что тут учить? Смотря что человек рекламирует. Если он пишет: продаю котят. звонить по тел: блаблабла - пробить недолго. Только никто этим заниматься не будет.
 
а в чём проблема написать прогу, которая через поиск соберёт базу УИНов с определённым городом в инфе?... на это уйдёт минут десять...
 
ну мне бы хоть чуток собрать
Amper если выделишь 10 минут своего времени я думаю многие тебе будут благодарны
 
Top