What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Собрал базовую информацию, что делать дальше?

Naturalov

Midle Weight
Депозит
$0
Есть человек, собрал информацию вплоть до адреса проживания
1) Номер телефона, банк адреса
2) Бинанс и трон
3) Актуальное место жительства
4) Тг + Инст + Фейс
Есть информация что человек занимается обналом и черными делами (не подтвержденная)

Причина сего действия: обманул близкого, никак не связан с xss и тому подобные.
Что посоветуете еще сделать? Человек из Европы.
 
Naturalov сказал(а):
Есть информация что человек занимается обналом и черными делами (не подтвержденная)

Сваттинг, придут домой по ложному обьявлению, а там уже найдут что надо
Главное смотри чтобы это не задело тебя или твоих близких, месть того не стоит.
 
WellDone сказал(а):
Сваттинг, придут домой по ложному обьявлению, а там уже найдут что надо
Главное смотри чтобы это не задело тебя или твоих близких, месть того не стоит.

о том же, пытаюсь вывести на разговор, не хочу делать сват и тому подобное
 
Сват не поддерживается и наказывается во всех странах, но если уж ситуация требует, то почему бы и нет...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Можешь заказать поддельное удостоверение личности если есть его данные и взять на него кредит. Но лучше не надо
 
я бы смотрел в сторону сбора пруфов что чел занимается чернухой. тогда можно и копам сдать в крайнем случае, если он неадекват и на контакт нормально не пойдет
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Может лучше простить?
 
Научить своего знакомого, чтобы он больше не попадался на кидки. Рассказать про существование гаранта и автогаранта...
В европе могут быть и наши люди...
 
В чем проблема предоставить всю эту информацию человеку, и вывести на диалог с дальнейшим решениям конфликтной ситуации.
Если человек отказывается выполнять, ранее оговоренные задачи с "близким", то уже отталкиваться от личных предпочтений, просто спустить эту ситуации, передать ее органам, или сватнуть, или другие варианты которые устроят твоего "близкого"
я хз какие ты ответы хотел увидеть просто ...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А сливать чела в органы, это как, нормально по-вашему?
Последнее редактирование: 11.05.2023
 
BLUA сказал(а):
Научить своего знакомого, чтобы он больше не попадался на кидки. Рассказать про существование гаранта и автогаранта...
В европе могут быть и наши люди...
Что есть, то есть)
 
Naturalov сказал(а):
Есть человек, собрал информацию вплоть до адреса проживания
1) Номер телефона, банк адреса
2) Бинанс и трон
3) Актуальное место жительства
4) Тг + Инст + Фейс
Есть информация что человек занимается обналом и черными делами (не подтвержденная)


Понять и простить. После чего сделать симсвап и восстановить доступ ко всем его аккаунтам.
 
crystal666 сказал(а):
В чем проблема предоставить всю эту информацию человеку, и вывести на диалог с дальнейшим решениям конфликтной ситуации.
Если человек отказывается выполнять, ранее оговоренные задачи с "близким", то уже отталкиваться от личных предпочтений, просто спустить эту ситуации, передать ее органам, или сватнуть, или другие варианты которые устроят твоего "близкого"
я хз какие ты ответы хотел увидеть просто ...

Не знаю, человек ведет себя не адекватно, явно называть челика "Ты долбоеб тупорылый школота ебаня скали милано переслушал" не лучше решение когда ты скамнул.
Опустить ситуацию можно, но если всё время оставлять безнаказанным не лучшее решение
 
gliderexpert сказал(а):
Понять и простить. После чего сделать симсвап и восстановить доступ ко всем его аккаунтам.

Кеш на холодках
 
У таких людей дома обычно бывает оружие дома а если человек с богатым прошлым и взрывчатые вещества (личный опыт). Если сломаешь челу жизнь когда нибудь он сломает твою. Меня удивляет как быстро челы с около-криминального хак форума спешат стучать ментам. Как сказал один тип "Вы просто не вывезете последствия". На твоем месте я б задумался и не занимался подобным делом. Самый тихий чмырь в твоей школе может иметь дома такой арсенал уууу (тоже знаком с такими)
 
koroner сказал(а):
как быстро челы с около-криминального хак форума спешат стучать ментам
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ха-ха. А чего ты ждал? Что будут стрелы забивать и ноги простреливать? Проще и безопаснее для собственной шкуры ведь в милицию заявить и потом наблюдать, что из этого получиться.

ТС сам не знает, что он хочет. Развёл тут детский сад. Нужно только самому ехать или другу кинутому за бугор и на месте клепать чела. Да, тип сам тогда превращается в терпилу и заявляет (ну разве что он по понятиям живёт), так а как вы хотели: и рыбку съесть и рыбака выебать?

Кто поедет? Никто. Поэтому простить и забыть. Расходимся.
Последнее редактирование: 12.05.2023
 
Gring сказал(а):
Ха-ха. А чего ты ждал? Что будут стрелы забивать и ноги простреливать? Проще и безопаснее для собственной шкуры ведь в милицию заявить и потом наблюдать, что из этого получиться.

ТС сам не знает, что он хочет. Развёл тут детский сад. Нужно только самому ехать или другу кинутому за бугор и на месте клепать чела. Да, тип сам тогда превращается в терпилу и заявляет (ну разве что он по понятиям живёт), так а как вы хотели: и рыбку съесть и рыбака выебать?

Кто поедет? Никто. Поэтому простить и забыть. Расходимся.

В чём сила ? И брат мой говорит что в деньгах....
История намечается как в Б2, так что я за то чтобы ехать за кореша, решать вопрос....Стишок не забудь выучить, в поле каждый колосок...это всё моё родное
 
BLUA сказал(а):
так что я за то чтобы ехать за кореша, решать вопрос..
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Cейчас ты можешь только в зону СВО уехать по визе из военкомата
 
Top