What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

SMS

st3zhka

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую. Буду благодарен если кто-нибудь подскажет годный сервис для приема смс.
 
Нету таких, как на мой взгляд, что выше отписали, то лично у меня, то номера в блоке, то номера использовались, то код не приходит
 
vers сказал(а):
Нету таких, как на мой взгляд, что выше отписали, то лично у меня, то номера в блоке, то номера использовались, то код не приходит

на чистой впс-ке без всяких анонимайзеров (впн, прокси) если использовать, то приходят смс.
 
FromHell сказал(а):
на чистой впс-ке без всяких анонимайзеров (впн, прокси) если использовать, то приходят смс.

Хочешь верь, хочешь нет, но мне лично ничего не приходило, если даже с дедов был/носков чистых, ну полный ноль....
 
vers сказал(а):
Хочешь верь, хочешь нет, но мне лично ничего не приходило, если даже с дедов был/носков чистых, ну полный ноль....

Было что-то похожее, попробуй почистить логи и временные файлы. Вот батник, если нужно
Вложения
cleanup.txt
1.8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование: 26.06.2023
 
FromHell сказал(а):
cheapsms.ru
GnomeGimli сказал(а):
cheapsms.ru






Да серьёзно что ли? Такой "хороший" сервис, что прямым текстом пишет у себя на главной, что при любых запросах сдадут ваши данные с потрохами...

Вы хотя бы читайте что там написано прежде чем советовать подобные сервисы!
 
Gorg сказал(а):


Да серьёзно что ли? Такой "хороший" сервис, что прямым текстом пишет у себя на главной, что при любых запросах сдадут ваши данные с потрохами...

Вы хотя бы читайте что там написано прежде чем советовать подобные сервисы!

наверное сообщение недавно появилось. Я там чисто киви кошельки регал, все было без проблем. И вообще, если использовать чужие данные и соблюдать безопасность, то чего бояться?!
 
Кто-нибудь активировал outlook? Какой лучше сервис для него? Пробовал несколько, не приходят смс
 
Top