What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сменить регистратора домена

sharoff

Light Weight
Депозит
$0
Доброе время суток, господа!

Дано: домен, оформлен не на меня, но у меня есть доступ к ПУ домена на ру-центре или ином регистраторе, неважно. Внимание: срок действия кончится нескоро, поэтому не предлагайте подождать окончания и перекупить домен.

Задача: сменить владельца домена на имя левого чела, предоставить мне его данные паспорта (желательно скан) + симку с телефоном, на который будет ссылаться домен. Плюс к этому желательно перевести его к другому регистратору.

Способ решения: будете ли вы использовать СИ, либо подделывать документы, бегать к нотариусу, - мне это не важно, мне главное результат: чтобы меня потом не достали и домена я не лишился.

Если кто может заняться - оставляем здесь свой номер icq, я свяжусь как смогу чтобы уточнить детали (можете написать в личку, но нет возможности часто посещать форум)

Благодаря паре попыток, хочу сказать одно: я настроен на цельное сотрудничество, при успешной работе будет не один домен. Выдвигаю некоторые требования:
Работаем без предоплаты. Кидалы идите лесом, работаю только через гаранта.
Исключения сделаю только для людей с высокой репутацией.

Спасибо за внимание.
 
Цену назовите сами, а я гляну войдет ли она в бюджет или нет.
 
Top