What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Слать в инбокс гмайл через эмуляцию

solomonfinik

Midle Weight
Депозит
$0
Есть например 100к почт гмайл
Есть например фишинг под таргет
Возможно ли сделать полноценную эмуляцию того же гмайл и слать как бы с браузера через BAS или Chromium+NodeJS? Будет ли траст выше? Я полагаю разорюсь на прокси, но интересна сама концепция, даже без учета расходов и времени.
Как сейчас грамотно маскировать фиш в письме? Через гугл формы?
 
Не знаю насчет эмуляции андроид-приложений, но с браузера в браузер (web ui) гмейл периодически валит в спам, даже при мобильных прокси.
 
viskas сказал(а):
Не знаю насчет эмуляции андроид-приложений, но с браузера в браузер (web ui) гмейл периодически валит в спам, даже при мобильных прокси.

а если yahoo или live? там тоже заебы?
 
solomonfinik сказал(а):
а если yahoo или live? там тоже заебы?

у всех сейчас стоят модельки AI обучающиеся, если коротко - то spam-score теперь выставляет AI-модель на основе того чему ее пользователи научили, и второй важнейший фактор - это трастовость домена, но тут майкрософт впереди планеты всей - даже в их outlook аккаунтах, на почте часто их же рекламные сообщения от team.outlook.com ложатся в спам)
если коротко: панацеи нет, есть много-много-много опытов и экспериментов)
но webui у всех из них дает чуть-чуть больше траста чем smtp (личное наблюдение, не претендую на истину в последней инстанции)
 
viskas сказал(а):
у всех сейчас стоят модельки AI обучающиеся, если коротко - то spam-score теперь выставляет AI-модель на основе того чему ее пользователи научили, и второй важнейший фактор - это трастовость домена, но тут майкрософт впереди планеты всей - даже в их outlook аккаунтах, на почте часто их же рекламные сообщения от team.outlook.com ложатся в спам)
если коротко: панацеи нет, есть много-много-много опытов и экспериментов)
но webui у всех из них дает чуть-чуть больше траста чем smtp (личное наблюдение, не претендую на истину в последней инстанции)

пиздос
 
Сейчас сам шлю через вебмейлинг, по статистике и ощущениям - инбокс выше чем при рассылке через смтп (но при рассылках через смтп я допускал много косяков, но тем не менее)
 
Уже есть на рынке готовый софты и под рассылку запросами и через эмуляцию браузера. Я пробовал и то, и то. Очень много времени занимает рассылка с эмуляцией, на запросах гораздо быстрее. Попробуй софт bluepony там есть бесплатная версия на 1 поток. Я сам в итоге остановился на рассылке на запросах но с акков маилру, они более живучие, то есть расходники дешевле выходят
 
а как маскировать фиш, напиши в лс контакт свой поболтаем
 
Top