What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скупка/Продажа гифтов как бизнес

rokkkkkko

Midle Weight
Депозит
$0
Есть тут местные которые в этом бизе? Я конкретно о тех ребятах которые на соседних досках скупают гифты за 40-80$ от номинала. Что дальше они с ними делают, продают на g2a и аналогах или есть другие пути монетизации?
 
Вот к примеру есть позиция Steam Gift Card USA 100$ на g2a, и там 4 оффера от селлеров начиная от 96$ и до 116$. Хотелось бы узнать насколько трудно попасть в ряд селлеров, какие возникнут проблемы и прочее. Вот у меня например есть выход на НЕ карженный стим по цене 50%. Сдавать селлерам под 60% надоело
 
rokkkkkko сказал(а):
Вот к примеру есть позиция Steam Gift Card USA 100$ на g2a, и там 4 оффера от селлеров начиная от 96$ и до 116$. Хотелось бы узнать насколько трудно попасть в ряд селлеров, какие возникнут проблемы и прочее. Вот у меня например есть выход на НЕ карженный стим по цене 50%. Сдавать селлерам под 60% надоело

Давай за 65 заберу
 
rokkkkkko сказал(а):
Вот к примеру есть позиция Steam Gift Card USA 100$ на g2a, и там 4 оффера от селлеров начиная от 96$ и до 116$. Хотелось бы узнать насколько трудно попасть в ряд селлеров, какие возникнут проблемы и прочее. Вот у меня например есть выход на НЕ карженный стим по цене 50%. Сдавать селлерам под 60% надоело

prodavai sam na ploshadkah
 
rokkkkkko сказал(а):
Вот к примеру есть позиция Steam Gift Card USA 100$ на g2a, и там 4 оффера от селлеров начиная от 96$ и до 116$. Хотелось бы узнать насколько трудно попасть в ряд селлеров, какие возникнут проблемы и прочее. Вот у меня например есть выход на НЕ карженный стим по цене 50%. Сдавать селлерам под 60% надоело

На plati.ru/wmcentre.net зарегайся (нужен персональный аттестат вебмани)
Если товар чистый - смело продавай там по 95-100%
 
rokkkkkko сказал(а):
Есть тут местные которые в этом бизе? Я конкретно о тех ребятах которые на соседних досках скупают гифты за 40-80$ от номинала. Что дальше они с ними делают, продают на g2a и аналогах или есть другие пути монетизации?

есть биржи которые переводят гифты амазона в крипту
 
По старой схеме поиска мерчей для вбива
Берёшь иконку гифта(шопа гифта) и через Гугл поиск по картинке ищешь площадки которые принимают в оплату тот или иной Гифт
 
Top