What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скупаю сиды/кеи, оплата за уникальные (где есть свой запрос!) Выплаты от 1$ до 500$ за адрес.

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
Формат работы:

1. Генерируете с Ваших Seed-фраз в DEP10 (это глубина), (+ адреса с отдельных приват ключей, тут без глубины, что логично) - т.е. скидываете мне только адреса, а потом уже я даю адреса Вам, которые мне нужны;
2. Скидываете адреса, сетей EVM, т.е. ERC20, начинается на 0x;
3. Сверяю на свой АП (анти-паблик по адресам);
4. Проверяю в уникальных адресах, нужный запрос;
5. За адрес выплачиваю от 1$ до 500$ - дороже всех на рынке (зависит что за адреса у вас будут, если приватные, то возможно и до 1,000$ за адрес).

* если Вы продавали свои сиды за 15 - 50 руб (к вашему сожалению - зря, ибо могли получить в 100х больше). в ботов такие как SeedBuy и т.п. - эти адреса ну нужны уже, они у меня и так есть, всё что несут в ботов - уже есть у меня.

Первый контакт ПМ, сделки через гаранта - только за!

upd: изучив форум, много подобных тем было и есть, но здесь более приятные условия по скупу Вашего материала.


Обязательно к прочтению:
Работа здесь за фиксированную оплату, дали материал - выбрал нужные адреса - оплатил Вам. Выплата сверху при сверх-профите (но это не гарантировано!)
Школьники с зелёнки продающие в ботов бай_сидс за 10-60 рублей за сидку, даже не думайте что будет что-то в них. Эти адреса уже несут сразу мне, как их закидывают в ботов.
Попрашайки тоже не пишите, так как в этой теме их более 80%. Идите к цыганам работать.
Кто пишет: "Дать свой ВКонтакте или ещё что-то" - сразу в ЧС такие. (Такое бывает к сожалению).
Пожиратели времени - тоже не пишите.
Ответ и проверка - может занять долгое время. Вы не одни и скорость качественное проверки - не моментальная.


UPD11::::

** Предложение для форумчан, имеющих в наличии определённое количество сид-фраз, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, приватного происхождения (без посредников). Для того: чтобы не тратить мои ресурсы в пустую, ежемесячный расход на ресурсы не очень слабый.. и нет желания потратить моё, ваше время в КПД = 0 и 0$ (всё возможно, стараюсь всех брать в работу, но не людей с материалом грубо говоря с гугл-поиска, первой вкладки или же где много соседей на материале - такое мимо! (Цените Ваше и моё время!). В наличии имеются приватные запросы на текущий момент, этот вопрос также, объясню:

1. Приватный запрос - обозначение в сегменте нашей области, то что имеет якобы приватность / скрытость, то о чём ещё другие не знают. Это во всемирной паутине (в клирнете) , если посещаемость у сервиса (или площадки), уже 100,000 человек в месяц, о чём речь? Какой приват, какой приват - сервис ГОСПОДА!? - Любой желающий найдёт время и сервис. Приватный запрос - это то, что ещё не выжимают другие мои конкуренты (скупы с любых площадок схожих как ХСС), у меня есть возможность , искать те места, в которых другие ещё не умеют плавать так скажем, те проекты, блокчейны, сервисы - куда ещё не ступала нога моих конкурентов, и конечно я не пропалю эту тему.

1.1. Так что , по итогу: Приватные запросы, это около 100+ интересных контрактов, функции контрактов, стейкингов, лок дропов (не путать с аир дропами!), лендинги, приват стейкинги (которые не показывает дебанк и ненсен). (И это минимальная информация!)

2. Много всего интересно, можем сработать и через гаранта, и через покупку у Вас материала по адекватной цене - если это приват. Можем за % от прибыли. В таких темах % от прибыли равен 50/50 от профита. Всё справедливо.
2.1. И важно понимать: Я не несу ответственности за то, если кто-то и что-то выведет с вашего материала, будь то владелец, другой такой же как мы, или ещё что из "интересного" в области данной деятельности.

*** Конечно, мне выгоднее, у Вас скупать материал (у таких , у кого приват именно), за адрес по 1-500$ и выводить 5-10к$ (но мало кому такое будет нравится и предоставлять блаженство в области криптовалютной индустрии мамонтизации, поэтому хочу получать постоянство и профиты более стабильно!).

В идеале сразу писать на жабу - GermesStyle@exploit.im (либо ПМ форума, но лучше первый контакт в ПМ форума), жаба онлайн 24 на 7, но бывает слетает.
Последнее редактирование: 07.12.2023
 
Есть приватники (не паблик) старых (1.5 года+) и в прошлом жирных адресов (от $100к до $1кк+). Интересуют ли такие и есть ли какое либо применение им?
Именно приватники, не сидки. ERC20
 
Theriella сказал(а):
Формат работы:

1. Генерируете с Ваших Seed-фраз в DEP10 (это глубина), (+ адреса с отдельных приват ключей, тут без глубины, что логично) - т.е. скидываете мне только адреса, а потом уже я даю адреса Вам, которые мне нужны;
2. Скидываете адреса, сетей EVM, т.е. ERC20, начинается на 0x;
3. Сверяю на свой АП (анти-паблик по адресам);
4. Проверяю в уникальных адресах, нужный запрос;
5. За адрес выплачиваю от 1$ до 500$ - дороже всех на рынке (зависит что за адреса у вас будут, если приватные, то возможно и до 1,000$ за адрес).

* если Вы продавали свои сиды за 15 - 50 руб (к вашему сожалению - зря, ибо могли получить в 100х больше). в ботов такие как SeedBuy и т.п. - эти адреса ну нужны уже, они у меня и так есть, всё что несут в ботов - уже есть у меня.



Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скрытый контент для пользователей: Theriella.
 
kehor сказал(а):
Есть приватники (не паблик) старых (1.5 года+) и в прошлом жирных адресов (от $100к до $1кк+). Интересуют ли такие и есть ли какое либо применение им?
Именно приватники, не сидки. ERC20

Аирдропов у тебя там куча может быть если не паблик , не отдавай сидки не кому с них лутать бабки несколько лет ещё можно нормально, найди человека кто отчекает по адресам
 
Скупаю, сейчас желательно приват адреса.
Готов платить 2х от цены номинала, первый контакт в ПМ. Первая сделка ГАРАНТ + (ХСС)

Пожиратели времени мимо, паблик материал мимо!


Не забывайте , это не офтопик! Вся информация без воды указана в теме.
Последнее редактирование: 28.09.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Моментальная проверка, моментальная оплата, рекомендую
 
kehor сказал(а):
Есть приватники (не паблик) старых (1.5 года+) и в прошлом жирных адресов (от $100к до $1кк+). Интересуют ли такие и есть ли какое либо применение им?
Именно приватники, не сидки. ERC20


Да есть пишите , жаба - GermesStyle@exploit.im

Не имеет значение , приватник это или сид фраза. Даёте мне адреса , я проверяю и там уже решаем.
 
Top