What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скрыть или замаскировать использование VPN или прокси

Doklsi сказал(а):
I think I understand what the problem is, don’t use a VPN, but only a proxy, because the IP address of the VPN comes to the site, not a proxy (I once encountered such a situation), you can check it through any The site where the IP is shown, and whether there will be a proxy there
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ok mate, but I need to use all that stuff with VPN for my security... still need a solution...
 
Mandibula сказал(а):
Это для какого VPN?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Outline VPN – доступ к интернету без цензуры

С помощью Outline каждый может создать собственную сеть VPN, управлять ей и предоставлять к ней доступ другим пользователям.
getoutline.org
тебе нужен клиент
 
sithortodox сказал(а):

Outline VPN – доступ к интернету без цензуры

С помощью Outline каждый может создать собственную сеть VPN, управлять ей и предоставлять к ней доступ другим пользователям.
getoutline.org
тебе нужен клиент
Нажмите, чтобы раскрыть...
Screenshot 2024-04-03 141536.png
 
Mandibula сказал(а):
Привет всем, мне нужна ваша помощь. Итак, я хочу зарегистрировать аккаунт на RingCentral.com. Но я не могу, потому что этот сайт обнаруживает, что я использую VPN и прокси. Да, это правда, я использую ExpressVPN и прокси в Octobrowser IPv4. Поэтому я прошу вас помочь мне, как замаскировать все это, чтобы я мог создать 10 аккаунтов на RingCentral.com. Заранее большое спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
you need to use residential socks proxies, and you need to check each proxy manually for open ports - add socks to your browser settings, check your IP address on any "what's my IP" website, then try to connect to this IP to ports 21 22 23 80 443 1194 3389 and if any of these ports is open then use another proxy.
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
you need to use residential socks proxies, and you need to check each proxy manually for open ports - add socks to your browser settings, check your IP address on any "what's my IP" website, then try to connect to this IP to ports 21 22 23 80 443 1194 3389 and if any of these ports is open then use another proxy.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Thank you, so I should spent an x amount of $ just to try manually a lot of proxies, and still not sure that it is going to work. Maybe you know another clear solution? So I really need a solution to bypass this detection...
 
называется "а потом оказалось, что и WebRTC утекает и IPv6"
не знаю, просто с VPN, без носков и прочих бубнов, с правильно настроенным браузером с первого раза...
1.png
 
Astap сказал(а):
называется "а потом оказалось, что и WebRTC утекает и IPv6"
не знаю, просто с VPN, без носков и прочих бубнов, с правильно настроенным браузером с первого раза...Посмотреть вложение 81758
Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, подскажи пожалуйста как ты все настроил. Мне нужно создать 10 аккаунтов. Подскажите, пожалуйста, как все настроить.
 
Mandibula сказал(а):
Привет, подскажи пожалуйста как ты все настроил. Мне нужно создать 10 аккаунтов. Подскажите, пожалуйста, как все настроить.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пиши в личку, что бы тут постов не накручивать, обьясню
 
купи 10 чистых проксей, сделай 10 отдельных профилей браузере, на каждый поставь свою проксю и все у тебя будет ок. Смотри чтоб время локации прокси совпадало с твоим системным временем, помни про утечку DNS и 1000-чи других фингерпринтов)), но сомневаюсь что у них мощный АФ. Скорее всего тебя не пускают из-за публичного VPN и только.
 
Mandibula сказал(а):
Привет всем, мне нужна ваша помощь. Итак, я хочу зарегистрировать аккаунт на RingCentral.com. Но я не могу, потому что этот сайт обнаруживает, что я использую VPN и прокси. Да, это правда, я использую ExpressVPN и прокси в Octobrowser IPv4. Поэтому я прошу вас помочь мне, как замаскировать все это, чтобы я мог создать 10 аккаунтов на RingCentral.com. Заранее большое спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нужна виртуальная машина и несколько хороших прокси. Да, проверяй, что у тебя с безопасностью через эти сайты и исправляй это. Скорее всего, дело в куках и плохих IP-адресах.

https://whoer.net/ru
https://browserleaks.com/

AbuseIPDB - IP address abuse reports - Making the Internet safer, one IP at a time

www.abuseipdb.com

Есть еще различные расширения для браузера, которые меняют операционную систему и браузер в отображении на сайтах, но иногда сайты могут их блокировать, так как считают, что вы бот и атакуете сайт.

User-Agent Switcher for Chrome

Spoofs & Mimics User-Agent strings.
chrome.google.com
 
Знакомо. Тут нужно обмануть антифрод систему. Всё зависит от её настройки уровня параноидальности. Всё антифрод браузеры - не годятся, даже коммерческие. Устанавливай 10 отдельных разных браузеров, все вообще без каких-либо расширений и дополнений, так как это тоже детектится.
Второе - бесплатные и коммерческие впны тоже не подойдут, их диапазоны ипов все в базах систем. Также никакие прокси не подойдут по тем же причинам. Нужно поднимать свой впн на впс в стране, по которой будет работа. Да, нужно арендовать 10 впс, для поднятия на каждом своего впн. Каждый отдельный впн - под каждый отдельный браузер...

Устал. Продолжение следует...
 
h1dden_pr0cess сказал(а):
Знакомо. Тут нужно обмануть антифрод систему. Всё зависит от её настройки уровня параноидальности. Всё антифрод браузеры - не годятся, даже коммерческие. Устанавливай 10 отдельных разных браузеров, все вообще без каких-либо расширений и дополнений, так как это тоже детектится.
Второе - бесплатные и коммерческие впны тоже не подойдут, их диапазоны ипов все в базах систем. Также никакие прокси не подойдут по тем же причинам. Нужно поднимать свой впн на впс в стране, по которой будет работа. Да, нужно арендовать 10 впс, для поднятия на каждом своего впн. Каждый отдельный впн - под каждый отдельный браузер...

Устал. Продолжение следует...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Большое спасибо. Итак, начнем с одного аккаунта. Я имею в виду, что мне нужен в первую очередь один аккаунт. Затем через некоторое время этот аккаунт может быть заблокирован. И после этого мне нужно сделать еще один.
 
Арендуй один-два-три недорогих впса. Можешь там не обязательно свой впн поднять, а тут главное их ипы использовать как рабочие, можно как прокси их использовать. В случае же если поднимаешь впс, то потом надо заняться настройкой конфигов, чтобы антифрод системы не палили твой впн. Также прежде чем регаться там где хочешь, надо затестить свой отпечаток на сайтах, потом поищу выложу сюда, сейчас нет под рукой. И потом уже после тестов, чистишь куки и всё остальное и начинаешь греть браузер, переходя по страницам соцсетей, новостным порталам, сервисам гугла, собираешь их куки, имитируя добропорядочного пользователя. Потому как если ты регнешься с куками 2ip.ru на целевой платформе, то это будет фиаско, Карл. Также язык браузера, раскладка, днсы должны соответствовать языку и ипам страны...
 
Top