What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скрипты дроп проэкта с админкой ?

Зачем покупать? Поищи в онлайне, куча народа жалуются на money mule scam и выкладывают всю переписку. Если сайт оффлайн - на веб архиве посмотришь копию. Продавцы дроп проектов сильно накручивают важность дроп -проекта, но по сути они все более менее одинаковые. Или дроп хочет заработать и готов ввязаться в авантюру, или нет. Психологические уловки и "современный дизайн" этого никак не изменят. Я и сам проекты делал и покупал - все покупное обычно от теоретиков и не стоит выеденного яйца.
Насчет админки - я хз что там за тема у тебя, у меня до 50 дропов было одновременно и без всяких админок обходилось, правда было 2 суппоррта плюс я еще их подстраховывал.
 
Winnie-the-Puff сказал(а):
Зачем покупать? Поищи в онлайне, куча народа жалуются на money mule scam и выкладывают всю переписку. Если сайт оффлайн - на веб архиве посмотришь копию. Продавцы дроп проектов сильно накручивают важность дроп -проекта, но по сути они все более менее одинаковые. Или дроп хочет заработать и готов ввязаться в авантюру, или нет. Психологические уловки и "современный дизайн" этого никак не изменят. Я и сам проекты делал и покупал - все покупное обычно от теоретиков и не стоит выеденного яйца.
Насчет админки - я хз что там за тема у тебя, у меня до 50 дропов было одновременно и без всяких админок обходилось, правда было 2 суппоррта плюс я еще их подстраховывал.

согласен на 100% по поводу текстов и идейности - тут все строго согласно цитате "хочеш что бы вышло хорошо - сделай сам"
дизайн важен - смысл моего поста - ищю админку - которая повысит доверие - облегчит некоторые процессы - например принятия на работу - заполнение анкет
постановку задач
больше СРМ но четко заточенную под нужную тематику
 
Я не совсем это имел ввиду я думаю профита будет больше если саппорта наймешь который будет каждого дропа окучивать индивидуально, чем делать холодную бездушную машину которая будет невпопад народу выдавать вопросы и ответы. Я не критикую твой путь - просто хотел, чтобы было понятно что я имел ввиду. А так конечно удачи успехов
 
Top