What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

склейка .docx

Sofa07

Midle Weight
Депозит
$0
возможно ли сделать такой эксплойт, чтоб при отправке файла (с моим HVNC) в gmail сделать так чтобы иконка файла отображалась как у вордовского файла
Последнее редактирование: 26.08.2023
 
крипторы есть которые хоть сам формат поменяют а не только иконку
 
vap0r сказал(а):
да, это возможно, но вы должны заплатить за эту услугу, и ваш exe тоже должен быть FUD

можешь поделиться контактами, кто сможет это сделать, заплатить я готов, только зависит конечно от суммы)
 
Well ico changing is not a solution ..it need good doc exploit tghat could convert your .exe file in to pure doc file .with macro or without macro ..depend upon your budget
 
Sofa07 сказал(а):
Is it possible to make such an exploit so that when sending a file (with my HVNC) to gmail, make the file icon appear like a Word file
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

yes, can be done doc or xlsm + crypt service moneyback guarantee.

write in TOX:
A5852A300E402AD8AA973E1147D024FFE7DCF34BCC203C7B9DFB8560A3B10361000000000003
 
r1z сказал(а):
yes, can be done doc or xlsm + crypt service moneyback guarantee.

write in TOX:
A5852A300E402AD8AA973E1147D024FFE7DCF34BCC203C7B9DFB8560A3B10361000000000003

how much will it cost and how long does crypt last ?
 
springwater1 сказал(а):
how much will it cost and how long does crypt last ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Write in PM or TOX.
 
бюлядб , перестаньте разводить новорега !!!!!!!

любой экзехе можно прилепить любую иконку !!!!!!!!
 
Bard сказал(а):
бюлядб , перестаньте разводить новорега !!!!!!!

любой экзехе можно прилепить любую иконку !!!!!!!!

приятель, я хотел сказать ему, что если он хочет создать настоящий файл .doc и прикрепить его к Gmail, он должен кому-то за это заплатить, я не имел в виду, что он заплатит только за то, чтобы сменить значок )))
 
vap0r сказал(а):
приятель, я хотел сказать ему, что если он хочет создать настоящий файл .doc и прикрепить его к Gmail, он должен кому-то за это заплатить, я не имел в виду, что он заплатит только за то, чтобы сменить значок )))
Sofa07 сказал(а):
сделать так чтобы иконка файла отображалась как у вордовского файла

тут с тобой я согласен , но ТС озвучил ТЗ :
 
Resource Hacker — редактор ресурсов; программа, предназначенная для просмотра, извлечения и замены ресурсов в исполняемых файлах формата PE, которые используются в ОС Windows, например .EXE или .DLL. И она бесплатна.
 
ресурс хакер поменяет иконку, но екзешник останется для винды экзешником, а не станет после смены иконки вордовским доком (((
 
ZAGREB2030 сказал(а):
ресурс хакер поменяет иконку, но екзешник останется для винды экзешником, а не станет после смены иконки вордовским доком (((
сделать так чтобы иконка файла отображалась как у вордовского файла

Может после ресурс хакера ещё и светиться начнёт как новогодняя ёлка, но на вопрос по ТЗ я ответил, ТЗ было таким:
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
you can also use an autoIT file, with a .Doc icon, and the file will download your pdf and open it in a browser and in parallel will also download your exe and install it in the background of course your exe must be fud.
 
ребят, мне нужен именно макрос под word, excel)) извиняюсь что сразу норм не описал свою проблему) спасибо всем кто ответил по теме)
 
Sofa07 сказал(а):
ребят, мне нужен именно макрос под word, excel)) извиняюсь что сразу норм не описал свою проблему) спасибо всем кто ответил по теме)

pm me
 
Sofa07 сказал(а):
ребят, мне нужен именно макрос под word, excel)) извиняюсь что сразу норм не описал свою проблему) спасибо всем кто ответил по теме)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Могу купить, заходи в личное сообщение.
 
Top