What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скам по ЕУ/USA crypto

Kelia

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Всех приветствую. Я недавно открыл для себя идею скама, хотелось бы узнать больше о том, как можно скамить зарубеж на крипту.
Может создавать скам прожекты, как обучение чего либо и скамиться.
Завтра выйдет новая соц сеть, планирую поскамить там людей. Что подскажите, куда посоветуете не лезть?
Последнее редактирование: 05.07.2023
 
Kelia сказал(а):
Я недавно открыл для себя идею скама
Kelia сказал(а):
хотелось бы узнать больше о том, как можно скамить зарубеж на крипту
Kelia сказал(а):
Что подскажите, куда посоветуете не лезть?
Kelia сказал(а):
Может создавать скам прожекты, как обучение чего либо и скамиться
прости конечно но это какой то несвязанный текст

так какую конкретно идею ты для себя открыл если в топике задаешься этим вопросом?



ладно если все таки отвечать по теме то в 'скаме по крипте' ничего не изменилось - все также процветает фишинг, фейк обменники и биржи, ханипоты, дрейнеры и ещё куча всего.

полный бред! если ты создашь проект с какой-то обучалкой, у тебя будет хороший трафик и продажи то зачем вообще тогда скамиться?
 
Много опыта наберешься, когда прочитаешь необходимые мануалы + практика.
Вступи в какую - нибудь тиму по траффу крипты, там много наберешься.
 
White Dark сказал(а):
Много опыта наберешься, когда прочитаешь необходимые мануалы + практика.
Вступи в какую - нибудь тиму по траффу крипты, там много наберешься.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

К сожалению, там 1 фигня, тот же нфт скам, нужно писать и писать, это уже бля какой-то мазохизм, а не скам.
 
Oppu сказал(а):
прости конечно но это какой то несвязанный текст

так какую конкретно идею ты для себя открыл если в топике задаешься этим вопросом?



ладно если все таки отвечать по теме то в 'скаме по крипте' ничего не изменилось - все также процветает фишинг, фейк обменники и биржи, ханипоты, дрейнеры и ещё куча всего.

полный бред! если ты создашь проект с какой-то обучалкой, у тебя будет хороший трафик и продажи то зачем вообще тогда скамиться?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да, правильно ты подметил. Я не так написал, тогда на уме был 1 способ скама. Сейчас у меня есть телеграм группа, думаю скамить там, продавать рекламу и так далее. Откуда трафф взять, не подскажешь?
 
Kelia сказал(а):
Сейчас у меня есть телеграм группа, думаю скамить там, продавать рекламу и так далее. Откуда трафф взять, не подскажешь?

если решил сделать тг группу или канал то очевидно что и трафик должен быть напрямую из тг чтобы нормально конвертило
можешь спамить в лс, инвайтить напрямую в группу, закупать рекламу в ботах и каналах (это самый лучший вариант)
 
Top