What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скам по доскам обьявлений в европе. Заработок высокий.

Kapitan

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

FREGAT TEAM

На данный момент работаем по личным кабинетам банков Чехии

Набираем в команду людей, которые хотять зарабатывать нормальные бабки.

Фиши банков 1к1 со страницами банков
Мамонт сам захочет ввести свои данные и тапнуть все пуши
Зайди и убедись сам в качестве фишей

Качественный бот
Отправка Смс и Писем внутри бота
Бот Удобен в использовании и сделан для Быстрого и Качественного ворка
Для новичков в боте есть Наставник

Адекватная администрация, каждый из админов топ воркер. Мы точно знаем, что нужно воркеру для качественной работы.

Бьем все банки Чехии




Быстрее подавай заявку:
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (кликабельно)

В заявке указывайте откуда пришли


Последнее редактирование модератором: 28.07.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Залетайте!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



Добавили страну- Словакия, банки отдают как положенно!

На данный момент работаем по личным кабинетам банков Чехии и Словакии

Фиши 1к1 со страницами банков
Качественные фейки досок обьявлений
Лучший кодер и админ состав с огромным опытом. (https://t.me/@Fregatscmbot) (https://t.me/@Fregatscmbot)

Качественный бот
Отправка Смс и Писем внутри бота
Бот Удобен в использовании и сделан для Быстрой и качественной работы.
Для новичков в боте есть Наставник

Адекватная администрация, каждый из админов топ воркер. Мы точно знаем, что нужно воркеру для качественного ворка

Бьем все банки Чехии и Словкаии







Быстрее подавай заявку:
@Fregatscmbot
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ваша задача: пишете продавцу на доске обьявлений что хотите купить его товар через доставку, он соглашается-кидаете ему ссылку на подтверждение продажи, вводит данные личного кабинета банка- мы снимаем с него деньги. Вы получаете 60% от них. (скрины профитов прикрепил ниже).
 
Kapitan сказал(а):
Ваша задача: пишете продавцу на доске обьявлений что хотите купить его товар через доставку, он соглашается-кидаете ему ссылку на подтверждение продажи, вводит данные личного кабинета банка- мы снимаем с него деньги. Вы получаете 60% от них. (скрины профитов прикрепил ниже).

Привет, написал в бот
Я так понимаю схема аналогична с русскими досками объявлений
Внимание, вопрос. В ЕС чаще клюют на такую удочку, чем в РФ ? Для них это еще не прохаванная схема ?
 
GodsRepublic сказал(а):
Привет, написал в бот
Я так понимаю схема аналогична с русскими досками объявлений
Внимание, вопрос. В ЕС чаще клюют на такую удочку, чем в РФ ? Для них это еще не прохаванная схема ?

так начни и узнаешь, что за тупой вопрос? Если в РФ до сих пор "клюют"....
 
Kapitan сказал(а):
Ваша задача: пишете продавцу на доске обьявлений что хотите купить его товар через доставку, он соглашается-кидаете ему ссылку на подтверждение продажи, вводит данные личного кабинета банка- мы снимаем с него деньги. Вы получаете 60% от них. (скрины профитов прикрепил ниже).

а как узнать сколько вы сняли?
 
nightcity сказал(а):
а как узнать сколько вы сняли?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Как вывели бабки- тебе приходит сообщение в бота.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Как на скринах внизу темы.
 
Интересно, но! 1) Новорег 2) Депозита нет 3) Нету даже оплаченного тут акка 4) Нет тут отзывов 5) Вы не сможете тут сработать через гаранта даже, так как тут заливы и обнал а не продажа товара 6) Вы же можете запросто шейвить...
 
Николай Лихачёв сказал(а):
Интересно, но! 1) Новорег 2) Депозита нет 3) Нету даже оплаченного тут акка 4) Нет тут отзывов 5) Вы не сможете тут сработать через гаранта даже, так как тут заливы и обнал а не продажа товара 6) Вы же можете запросто шейвить...

Меня приняли в тиму, все норм, обычная тима по скаму.
 
Kapitan сказал(а):
Как вывели бабки- тебе приходит сообщение в бота.

так там че хошь можно написать хоть рандомно чтобы выдавал сумму которую вывели а по факту будет больше, зашел, посмотрел - школота
 
nightcity сказал(а):
так там че хошь можно написать хоть рандомно чтобы выдавал сумму которую вывели а по факту будет больше, зашел, посмотрел - школота
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Мамонт тебе пишет- у меня украли деньги, пишешь в ответ- такого не может быть, пришлите скриншот. Ума много не надо чтоб додуматься.
 
Николай Лихачёв сказал(а):
Интересно, но! 1) Новорег 2) Депозита нет 3) Нету даже оплаченного тут акка 4) Нет тут отзывов 5) Вы не сможете тут сработать через гаранта даже, так как тут заливы и обнал а не продажа товара 6) Вы же можете запросто шейвить...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я тему разместил воркеров набрать. в тиме 500 человек, зайди в чат напиши- платят или нет, вот тебе отзывы. Зачем мне тут депозит? я не принимаю заливы. и тд. ничего не покупаю/продаю.
 
Kapitan сказал(а):
Мамонт тебе пишет- у меня украли деньги, пишешь в ответ- такого не может быть, пришлите скриншот. Ума много не надо чтоб додуматься.

ебать проверка
 
nightcity сказал(а):
ебать проверка
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

а что не так? какая тебе проверка блядь еще нужна? может сам бить будешь?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
I wrote a question in pm,where is the support?
 
Top