What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

скам еу

relxwz

Midle Weight
Депозит
$0
есть отличные новые виды ворка,все тестилось и работает,ребят которые держат команды по еу ,жду в лс
 
Ворка? Не думаю что ты хочешь воркать а скорее вбивать. Ты хочешь
 
Deuce_lv сказал(а):
Ворка? Не думаю что ты хочешь воркать а скорее вбивать. Ты хочешь

нет,вбив мне не интересен
 
Ты бл#ть с какой луны свалился.. "есть отличные новые виды ворка,все тестилось и работает" Ну так бл#ть сиди воркай сам лутай бабки, сам тиму открой.
Нахуя вы форум этой залупой засоряете, прежде чем регаться ради создания тут подобной темы надо было регнуться на лолзе, там этого говна лопатой греби и бл#ть не вздумай даже говорить, что там нет ничего подобного, а если не искал даже так иди поищи.
 
2AM сказал(а):
Ты бл#ть с какой луны свалился.. "есть отличные новые виды ворка,все тестилось и работает" Ну так бл#ть сиди воркай сам лутай бабки, сам тиму открой.
Нахуя вы форум этой залупой засоряете, прежде чем регаться ради создания тут подобной темы надо было регнуться на лолзе, там этого говна лопатой греби и бл#ть не вздумай даже говорить, что там нет ничего подобного, а если не искал даже так иди поищи.

1.зачем мне воркать самому ,если можно пустить на пассив подключая воркеров

2.причем тут лолз, посмотри в каком разделе я пишу это ,в разделе «мошенничество»
 
Top