What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Синтетические базы

Я так понимаю нужен софт, который будет генерировать адреса почт по твоему тз. Интересно, но это для тех кто работает с крупными объёмами и не точечно.
 
Синтетическая база данных в е-майл рассылках представляет собой набор данных, которые используются для целей маркетинга и анализа. Она может включать в себя информацию о пользователях, их поведении, предпочтениях и т.д. Эта информация может быть использована для создания более эффективных и целесообразных е-майл рассылок. Таким образом, синтетическая база данных в е-майл рассылках позволяет более эффективно использовать информацию о пользователях и повышает эффективность рассылки.
 
А можно линк где описана эта новая тема? По твоему описанию это микро таргетинг рассылка. Нужны лиды с доп инфой, ну хотя бы имя, фамилия, лучше - профессия. Составляешь шаблон и рассылаешь. Делал такое много раз и с разным интересным таргетингом.
А синтетика - это генерка, все верно SVG45qbVolk
 
Выше ответ написал, и то мне ответ ИИ прислал, сам искал не нашёл, спросил у ИИ ссылки прислал, а там нет инфы, а так мне парень один в телеге писал, сам толком ни чего не знает
 
Поступаешь ты не красиво ... относишься неуважительно. Жаль что я время потратил читая твои сообщения
 
marmalade_knight сказал(а):
Поступаешь ты не красиво ... относишься неуважительно. Жаль что я время потратил читая твои сообщения

объясни пожалуйста. что не красиво? а вообще мне это не интересно. не пиши
Последнее редактирование: 01.02.2023
 
Лютый спамер сказал(а):
Синтетическая база данных в е-майл рассылках представляет собой набор данных, которые используются для целей маркетинга и анализа. Она может включать в себя информацию о пользователях, их поведении, предпочтениях и т.д. Эта информация может быть использована для создания более эффективных и целесообразных е-майл рассылок. Таким образом, синтетическая база данных в е-майл рассылках позволяет более эффективно использовать информацию о пользователях и повышает эффективность рассылки.

Ахаха, это тоесть более детальный таргетинг теперь предлагают по задроченным базам?) Типа вот мы собрали пул любителей от 65, мужчины, под оффер - пощекотать очко, спамьте..

Вы сами можете нахуярить такой "синтетики", сделав выборку в слитых базах просто больше, помимо лог:пасс, хуле тут нового?

Ясен пень, конверт будет лучше, если ты шлёшь, условно, фиш ба, мужикам и девкам от 30, например....

Где тут "новая тема"?)

С генерированием почт, я вообще молчу, извините)
 
Да вы что, и дебаунс тоже "нахуярят" в детальном таргетинге, это кто у нас такой умный в теории?
Топик мертв, ни одного здравого коментатора, хорош флудить бредом.
 
marmalade_knight сказал(а):
Топик мертв, ни одного здравого коментатора, хорош флудить бредом.

Ну почему мёртв. Кто-то заходит, читает же)
Топик стартер, я так понял, просто шлёпнул гугл переводчиком, где-то на бурж форуме и впал в ступор от слова "синтетические". По факту, имелось ввиду, стандартная сегментация по поведению и доп.данным) Но это ближе к белому маркетингу, для е-комерса. Толку от этого в спаме, ваще не вижу.
 
Top