What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сидки, чекинг, вопросы

lisa99

Heavy Weight
Депозит
$-38
Вопросы самого общего плана, подскажите пожалуйста мне и другим нубам.

1) Как вы проверяете свои\приватные seeds по всем блокчейнам и деривациям?
Если речь прям о привате-привате то это ..до 100К наверное.
Варианты - купить готовый чекер типа fructose, написать свое, заказать кодеру, чекать по 3-40 сетям, остальное- шлак.

Одать кому-то на проверку- это в моих глазах 0.

2) все что предлагается на рынке, насколько я поняла - неполное по чейнам и разного рода слоям над чейнами + эйрдропы
Чтобы там не писали в рекламе своих сервисов. Это так=)?

3) NFT - мусор вперемежку с огрызками коллекций. Нет ни одного нормального онлайн сервиса, который бы показывал все NFT обрасывая шлак
debank отделяет спам от норм, но не видит все.
Это верно?

4) владельцы могут еще пользоваться сидками, или столкнувшись со сливом забросили? Как часто есть смысл сканировать всю базу?

5) Если у меня около 50 млн мнемоник, не может же быть автовывод на каждой?

6) airdrops как то можно спланировать по транзакциям адреса, и есть ли смысл это делать? То есть как проверить возможность получения норм NFT?

------
просьба в личку свои коммерческие услуги не предлагать. Когда понадобится, я запрошу их в другом разделе.
Последнее редактирование: 12.03.2024
 
madnadbad сказал(а):
а также и на контракты интересные
madnadbad сказал(а):
ImmutableX
madnadbad сказал(а):
реварды или аллокации
madnadbad сказал(а):
может и не будет, но в 99% случаев он есть
madnadbad сказал(а):
можно отсмотреть на каких адресах будет аирдроп по различным взаимодействиям (так делали например с оптимизмом, зетой, арбитрумом и тд)

NB, спасибо


первый раз слышу =\

пулы, стейкинг и прочее. Да и долг могут вернуть) + эйрдропы

хмхм...вот взять эфир. Захожу в мемпул - вижу 22 транзакции в сек. Как отловить связь со своими 50 млн - не очень понятно

можно, но непонятны трудозатраты\выхлоп...


На данный моментя получила пак адресов в базовых блокчейнах, благо библиотек хватает, как и примеров (тут, кстати, на конкурс кто-то чекер биткойна написал)
Баланс проверяю оффлайн, по скачанным дампам blockchair.com и др
По остальным, медленно, но верно по паблик-нодам
Последнее редактирование: 13.03.2024
 
lisa99 сказал(а):
первый раз слышу =\
lisa99 сказал(а):
хмхм...вот взять эфир. Захожу в мемпул - вижу 22 транзакции в сек. Как отловить связь со своими 50 млн - не очень понятно
lisa99 сказал(а):
можно, но непонятны трудозатраты\выхлоп...

immutascan.io


отчекать все сидки на транзы а потом смотреть на балансы


чекер аирдропов купить) у фруктозы есть такое вроде. А так выхлоп зависит от скорости твоего софта, который снимать будет)
 
madnadbad сказал(а):
а потом смотреть на балансы

и где же здесь автовывод?)
владелец успеет быстрее, выглядит так)
 
madnadbad сказал(а):
immutascan.io


отчекать все сидки на транзы а потом смотреть на балансы


чекер аирдропов купить) у фруктозы есть такое вроде. А так выхлоп зависит от скорости твоего софта, который снимать будет)

Фруктоза это кодер
 
lisa99 сказал(а):
и где же здесь автовывод?)
владелец успеет быстрее, выглядит так)

ну если сидки не паблик, то владелец. если паблик - ав
 
Top