What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шум из ничего

ZXroot

Light Weight
Депозит
$0
А вам не кажется, что все эти гонки за элитными шестизнаками - фуфло, которое придумали угонщики ICQ? Действительно, угнал icq uin, поигрался с ним месяц, а потом сам не поймёшь: "А что дальше?". Конечно продать! Кому? Лапуху ушастому!
Короче, icq бизнесс - ерунда. Элитарность - тоже. Угнать аську под силу скрипткиддису. Деньги из ничего!
 
А вам не кажется, что все эти гонки за элитными шестизнаками - фуфло, которое придумали угонщики ICQ? Действительно, угнал icq uin, поигрался с ним месяц, а потом сам не поймёшь: "А что дальше?". Конечно продать! Кому? Лапуху ушастому!
Короче, icq бизнесс - ерунда. Элитарность - тоже. Угнать аську под силу скрипткиддису. Деньги из ничего!

Угонять или не угонять, продавать или не продавать icq юины дело каждого, будь он хоть скрипткидисом, хоть продвинутым кулхацкером...И не чего никакие угонщики не "придумывали". Они просто занимаются интересным им делом, которое вдобавок приносит им порой неплохие деньги. так что зря ты так, ZXroot...
 
А тебе что, аськи не досталось?
Топикстартер, а собстна для чего эта тема?..

Второй день а уже 17 сообщений... 😠
90% безбожный флейм...
развелось...
 
Pokoinik я бы не сказал что флейм мне нравится читать его сообщения...

Ты же сам писал что соседа за уин 12345 убьешь
 
блин покажите мне этого соседа !! мы выдвигаемся к нему =))
для кого то ася чтото значит для кого то нече...
каждый сам выбирает чем заняться..
 
ZXroot
1) а тебе не кажется, что есть целое голосование на тему смысла красивы УИНов, и уместнее отписываться там, а не заводить новую тему?
2) я по началу тоже считал, что элитарность - фигня, но вот теперь так не считаю.
Я согласен, что $1000 за номер - это бред, но когда неделю не можешь запомнить номер своей девятки - тогда понимаешь хотя бы один из смыслов "красоты"
 
Top