What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[ShineSeed] ] Чекер сид фраз и Приваток на 26 сетей [Высокая скорость, Стабильность, Часто обновляю]

azazello1998

Light Weight
Депозит
$-243
Цена
200 $
Контакты
@a_z_l_19
Comp-1_00057.jpg




Спойлер: Вся инфа . full info
Чекер написан на Python
*
Бесплатные и часто обновляю , чтобы ваш опыт пользования стал еще приятнее
*
Отличная скорость чека ( зависит от прокси )
*
На выбор доступно 3 режима. Чек приватных ключей и чек Сид фраз , А также можно прочекать сидки или приватки на наличие транзакций

*
Дабы тратить меньше времени на сортировку, есть возможность указать минимальную сумму в долларах
*
Софт выдается навсегда , и вам не придется постоянно писать перепривязать софт

*
Список поддерживаемых сетей
*
ETH,BSC,POLYGON,AVAX,ARBITRUM,OPTIMISM,FANTOM,BASE,GNOSIS,CELO,MOONRIVER,HARMONY,HECO,OKX,CRO,BOBA,KCC,AURORA,KLAYTN,METIS,IOTEX,MILKOMEDA,MOONBEAN,KAVA,ZKSYNC,ZKSYNC_ERA


Для каждой сети свой файл




Удобный лог в виде древа Json



Информативный интерфейс




Цена : 200 usd
Цена исходника : 400 $

За покупкой в тг сюда @a_z_l_19

Оплата только Криптой

Остерегайтесь копий в телеге ( у меня нет никакого канала )



Спойлер: Пользовательское соглашение
Покупая данный софт вы полностью берете на себя ответственность за любые мошеннические действия
*
За неточные балансы я не отвечаю. Если в сервисе не показывает какой-то определенный токен, проблема не на стороне моего софта, а на стороне сервиса de.fi
*
Софт поддерживается до момента , пока невозможно будет пофиксить
*
Оставляю за собой право отказать в возврате если причина возврата меня не устроит
*
За неадекватное поведение - бан , отказ в возврате , поддержке
 
Top