What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сервис клоаки "BeeClick" для пользователей Xss.is

Bayron

Midle Weight
Депозит
$0
beeclick.me

Привет всем пользователям xss.is
Я со своей командой кодеров решил сделать сервис клоаки, который мы релизнули в мае 2022го года. Данный продукт является простым и надежным решением для всех социальных сетей.
Мною было принято решение сделать данный сервис бесплатным для пользователей DamaGeLab и соседнего борда. Возможо это будет временно.
Буду рад услышать аргументированную критику и советы от юзеров данного форума.

JNBHUXTZQG3T463W - одноразовый промокод на 100%ую скидку ( вводите при регистрации аккаунта ).
В дальнейшем для получения промокодов можете писать саппорту в телеграмме - @beecloak
На крайний случай можете писать в лс форума либо мне в личный телеграмм.

https://t.me/beeclick - КАНАЛ
https://beeclick.me/ - Сайт клоаки
Последнее редактирование: 08.03.2023
 
Может я долблюсь в глаза, но не вижу куда вводить промокод при регистрации)
 
Промокоды починим в ближайшее время, пока что можете писать в лс свои ники, будем выдавать подписки руками.
 
Bayron сказал(а):
Промокоды починим в ближайшее время, пока что можете писать в лс свои ники, будем выдавать подписки руками.

Главное чтобы клоака так не работала как работают промокоды

Ну это без стеба и злобы, молодцы, спасибо
 
vladvladelo сказал(а):
Главное чтобы клоака так не работала как работают промокоды

Ну это без стеба и злобы, молодцы, спасибо

да, в процессе могут возникать разные ошибки и прочее, просто именно поэтому ( частично ) я выкатил ее бесплатной. но у проекта есть роадпам приблизительный, поэтому все должно быть в норме
 
Сомневаюсь я однако..заабузят вас скоро, что то такие сервисы долго не живут.
 
ShadowMan сказал(а):
Сомневаюсь я однако..заабузят вас скоро, что то такие сервисы долго не живут.

С чего такие выводы?
И каким образом люди будут обузить наш сервис?
 
ShadowMan сказал(а):
да не люди будут, а гугл

Я в топике сделал акцент на «аргументированных отзывах».
И так, разберёмся подробнее - «Аргумент (лат. argumentum) — суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), посредством которого обосновывается истинность другого суждения (или теории).»

То есть это должно работать приблизительно так, ты высказываешь свою точно зрения, а далее объясняешь ее, даёшь какие-либо примеры или док-ва.
Есть около 3х сервисов клоа, которые живут уже минимум 3-4 года. Нашему же, чуть более полу года. И методы фильтрации траффа гугла постоянно меняются, мы обновляем проект, следим за поддержанием и не даём технически устареть ему и стать неактуальным. При чем делаем это не только для гугла, а так же для других социальных сетей.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Домен офф
 
Jackal сказал(а):
Домен офф

Все прекрасно работает)
Проверил со всех устройств. С впн / без впн. Не знаю в чем у тебя ошибка. Можешь написать саппорту в тг, и вы разберётесь в чем у тебя проблема.
Вложения
F155E4C9-ED11-4390-A621-362F27D5B17F.png
 
Доступ получил, домен, панель все работает. По работе отзыв отпишу в течении 3-4 дней.
 
Некоторые баги исправлены. Клоака работает без сбоев. Допиливаем некоторые функции, в ближайшие 5-7 дней будет небольшая обнова.
BeeClick по прежнему является бесплатным продуктом для юзеров xss.is . Через какое-то время возможно это закончится.
ПРОМОКОДЫ НЕ РАБОТАЮТ в связи с тем, что полностью отключили платегу.
Создавайте аккаунт, пишите мне логин и я выдам вам подписку на месяц.
 
На днях мне в личку писали, что сталкивались с проблемой белой страницы после установки индекс пхп. Данная проблема была решена, можете снова тестировать сервис.
 
На связи) пропадал на пару дней, саппорт в тг отвечал периодически. Сейчас всем, кто писал и в лс, и в тг - подписку получили! Ведутся некоторые фиксы клоа, недочеты и маленькие косячки.
 
Статистика снова работает. У кого были проблемы вечного редиректа на вайт - вопрос будет решен завтра!
 
Подписку получил оперативно, написал ТСу в ЛС. Пока все нравится, посмотрим в боевых условиях.
 
Top