What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

сервис для клоакинга

Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Keitaro / CloakIT либо IM KLO. так же не забывай о возможности использовать преленды/прокладки, но это индивидуально и зависит от конкретной ситуации, для некоторых офферов может повысить конверсию, но при использовании очевидно будут потери трафика.
 
tokyo_loko сказал(а):
Как найти?

Cloud Cloack Antibot blacktds - the BEST for Cleaning traffic - Облачный Клоакинг Антибот blacktds
Cloud AntiBot cloacking blacktds is the BEST for Cleaning traffic and Bots protecting. Filtering by IP with IPv6 full support, by ISP, by referer, by hardware id, by AntiBot database, in which more than 440 000 000 ip antivirus, moderators, search engine and checkers bots now and realtime...
blacktds.pro
PALLADIUM
palladium.expert
 
merisay сказал(а):
Keitaro / CloakIT либо IM KLO. так же не забывай о возможности использовать преленды/прокладки, но это индивидуально и зависит от конкретной ситуации, для некоторых офферов может повысить конверсию, но при использовании очевидно будут потери трафика.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

кейтаро это не клоака, а трекер.
Я пользуюсь хайд кликом и адсповер
 
для начала я бы узнал про то что надо клоачить, фейк , ехе/апк или же партнерку. Исходя из этого уже можно посоветовать что то более конкретное
 
byrda сказал(а):
для начала я бы узнал про то что надо клоачить, фейк , ехе/апк или же партнерку. Исходя из этого уже можно посоветовать что то более конкретное

партнерку
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
блин, тут прежде всего нужно отталкиваться от следующего:
- откуда льем трафф? гугл, фб, бинг, спам?
- от кого клоачим? люди, краулеры?
 
Ultimate advertising tracker for affiliate and performance marketing
Keitaro tracker designed for media buyers and publishers. Optimize, control, and protect your traffic. Focus on scaling up and generating profit.
keitaro.io
 
aels очень правильно поставил вопрос, тут тоже нужно учитывать от чего будем клоачить. я по своему опыту скажу так, допустим если мы скрываем загрузки тогда блектдс + кейтара, фиши - адспект(очень дорого), но тоже надо смотреть на уровень защиты оффера, бывали линки что домены отлетали просто в минутах. для простого оффера маджик чекер, дает 7 дней фри , но после какого то времени палят впс и лочат регистрации.
по идее даже желтый веб так называется клоака тоже дает работать на не самых палевных офферах.
 
Aels сказал(а):
блин, тут прежде всего нужно отталкиваться от следующего:
- откуда льем трафф? гугл, фб, бинг, спам?
- от кого клоачим? люди, краулеры?

траф с гугл, клоачить от ботов надо, посоветуй плиз
 
KlavaKoka9912 сказал(а):
траф с гугл, клоачить от ботов надо, посоветуй плиз

Попробуй адспект . там и стата полная и подробная и настроек много. Под многие задачи подходит. но ценник там конечно не для каждого
 
frant сказал(а):
Попробуй адспект . там и стата полная и подробная и настроек много. Под многие задачи подходит. но ценник там конечно не для каждого

ценник большой я уже писал!
 
byrda сказал(а):
ценник большой я уже писал!

Я на палладиум перешел, лью на ПП и инсталлы, полет нормальный.
 
у палладиума есть чутка недостаток это количество кампаний, а так автор следит за кло. проста в упралвелении и самое главное цена 5 кампаний 150 вечно зеленых
 
Top