What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сервис для аренды номера телефона на долгий срок

user90348

Light Weight
Депозит
$0
Здравствуйте!
Хочу зарегистрировать аккаунт в телеграм. Конечно же, не на свой номер.
Нужно арендовать номер, но видел номера которые можно арендовать на который срок, ~20 минут просто на прием кода для регистрации, но мне нужен номер на долгий срок что бы я в будущем смог логиниться в этот аккаунт телеграма. Желательно что бы номер был ру. Есть ли такие сервисы? Конечно, желательно что бы аренда была как можно дешевле)
Заранее спасибо!
 
Можешь купить обычный виртуальный номер, поставить 2FA на аккаунт и добавить аккаунт в телеграм как второй.
Если уже больше 3 аккаунтов есть на телефоне то делаем следующее:
Вариант - 1
[Как сделать для анроида больше аккаунтов хз] Инструкция для IOS

Открываем на яблоке телеграм -> клацаем быстро 10 раз на иконку с шестеренкой (настройки), откроется debug меню -> переходим во вкладку accounts -> Login to another account -> production -> регаешься ( и так до бесконечности)

Вариант - 2
После регистрации аккаунта и установки 2FA, качаешь на пк/ноут софт rambox , входишь под своим аккаунтам в телеграм [ данные сохраняются и ты можешь логиниться с любого устройства, так как коды для подтверждения падают прямо в телеграм] <- и так до бесконечности с разными аккаунтами. Это на случай если будешь выходить из аккаунта на телефоне / десктопной версии
 
Регай на любой левый номер, установи на виртуалку - залогинь и закрой (вирту желательно тоже закриптуй/скрой). Если необходимо будет где то войти с др. устройства - возвращайся на виртуалку - запускай тг лови код и логинься где угодно, главное данные не потеряй, как выше написали - код приходит или на привязанный номер или на залогиненое устройство, т.е. где активная сессия.
 
Сервисы Сипуни, плюсофон, задарма. Позволяют арендовать РУ номера на длительный срок. Приобрести аккаунты верифицированные можно через телеграм бот @Graverbot
 
N9XDZ сказал(а):
[Как сделать для анроида больше аккаунтов хз]

Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.BifToGram&hl=ru&gl=US клиент, есть небольшие навороты навроде тора и акков куча - свободно 6 юзаю,
другие альтернативные клиенты ограничены - например, нет поиска по автору в чатах и т.п.

на виндоус десктопе обычный телеграм клиент в разные папки - клонируй сколько влезет
 
user90348 сказал(а):
Здравствуйте!
Хочу зарегистрировать аккаунт в телеграм. Конечно же, не на свой номер.
Нужно арендовать номер, но видел номера которые можно арендовать на который срок, ~20 минут просто на прием кода для регистрации, но мне нужен номер на долгий срок что бы я в будущем смог логиниться в этот аккаунт телеграма. Желательно что бы номер был ру. Есть ли такие сервисы? Конечно, желательно что бы аренда была как можно дешевле)
Заранее спасибо!

http://simki.store/?page_id=593 вот бро решение твоей проблемы)
 
N9XDZ сказал(а):
Можешь купить обычный виртуальный номер, поставить 2FA на аккаунт и добавить аккаунт в телеграм как второй.
Если уже больше 3 аккаунтов есть на телефоне то делаем следующее:
Вариант - 1
[Как сделать для анроида больше аккаунтов хз] Инструкция для IOS

Открываем на яблоке телеграм -> клацаем быстро 10 раз на иконку с шестеренкой (настройки), откроется debug меню -> переходим во вкладку accounts -> Login to another account -> production -> регаешься ( и так до бесконечности)

Вариант - 2
После регистрации аккаунта и установки 2FA, качаешь на пк/ноут софт rambox , входишь под своим аккаунтам в телеграм [ данные сохраняются и ты можешь логиниться с любого устройства, так как коды для подтверждения падают прямо в телеграм] <- и так до бесконечности с разными аккаунтами. Это на случай если будешь выходить из аккаунта на телефоне / десктопной версии
Нажмите, чтобы раскрыть...

эта тема рабочая до сих пор?
 
GOGA456 сказал(а):
эта тема рабочая до сих пор?

более чем, сама телега поощряет qr юзать на новом устройстве вместо отправки СМС,
 
Kohan сказал(а):
более чем, сама телега поощряет qr юзать на новом устройстве вместо отправки СМС,

yes that is main problem
i recommend not use same account on different devices is always difficult
if you find way to do it without qr code please share sir
 
Top