What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

SEO-продвижение сайтов в белой выдаче

Dexter DeShawn

Midle Weight
Депозит
$0
Комплексное продвижение вашего сайта по белой поисковой выдаче (Яндекс, Гугл).
Берусь за любые сайты и тематики (белые, серые, черные).

1. Полный аудит вашего сайта.
2. Составление плана работ по продвижению.
3. Исходя от проекта и плана предоставляются услуги по продвижению.
Последнее редактирование: 20.11.2023
 
Dexter DeShawn сказал(а):
Комплексное продвижение вашего сайта по белой поисковой выдаче (Яндекс, Гугл).
Берусь за любые сайты и тематики (белые, серые, черные).

1. Полный аудит вашего сайта.
2. Составление плана работ по продвижению.
3. Работа строго через гаранта.

Сео услуги посредством работы с гарантом, что-то новенькое, я так понимаю ты даешь гарантии?
 
azcord сказал(а):
Сео услуги посредством работы с гарантом, что-то новенькое, я так понимаю ты даешь гарантии?

Всё по старенькому: работа выполняется и опачивается.
 
Dexter DeShawn сказал(а):
Всё по старенькому: работа выполняется и опачивается.

Окей, гарантии на рост трафика предоставляешь или что?
Объясни мне тупице, как можно давать гарантии в среде где в сделке участвует еще 3е лицо в виде поисковой системы.
У тебя есть какие-то инсайды на этот счет или как?

P/s
Не один вменяемый SEO специалист не даст никаких ГАРАНТИЙ!
Я конечно извиняюсь, но когда я вижу подобного рода дерьмо меня начинает трясти.
 
azcord сказал(а):
Не один вменяемый SEO специалист не даст никаких ГАРАНТИЙ!

Это последняя специальность, где можно дать какие то гарантии.
Кстати, реклама из той же оперы
 
Dexter DeShawn сказал(а):
3. Исходя от проекта и плана предоставляются услуги по продвижению.

убрал гаранта? а зря...
Просто договор заключается более гибко, чем например, на кодинг.

Услуги без гарантирования хоть какого-то результата - это херня, господа оппоненты, мягко выражаясь.

Да, невозможно обещать жесткие сроки и четкий топ (1-3 место) по ВЧ запросам в высококонкурентных тематиках.
Но общее положтельное влияние на трафик и конверсии как то должно оговариваться.

Например, когда-то мой договор по белому сео был таким, поэтапно:

1) аудит
2) техническая работа над сайтом, по результатам (внутрення оптимизация кода, модулей-плагинов, сео-заголовки, повышение скорости загрузки, етц)
3) соглашение по ключевикам\регионам\субрегионам
с учетом приоритетов компании
4) кластеризация кеев, распределение в контенте и перелинковка
При необходимости план ввода новых страниц, поэтапный.
5) линкбилдинг, договор о площадках и допконтенте
6) результаты, отчет еженедельно

В договоре расписывались ключи в топ-3, топ-10, топ-30 за два-три месяца и их примерный ожидаемый рост.
Соответственно с временным лагом.
Это без форсирования\накрутки ПФ, или некоторый эффект ПФ от контекстной рекламы.

По гарантиям. А если нет топа 1-3? или что-то не нравится работодателям? Оговаривается "точка выхода": возврат до 50% выплаченных сумм.
Какой% возврата, когад конкретно - вдумчиво прописывается в договоре (5-15 страниц и более, от масштаба проекта)
Тогда и волки сыты и оцы целы...и без психоза=)

п.с. "А судьи кто?" =)
 
azcord сказал(а):
Окей, гарантии на рост трафика предоставляешь или что?
Объясни мне тупице, как можно давать гарантии в среде где в сделке участвует еще 3е лицо в виде поисковой системы.
У тебя есть какие-то инсайды на этот счет или как?

P/s
Не один вменяемый SEO специалист не даст никаких ГАРАНТИЙ!
Я конечно извиняюсь, но когда я вижу подобного рода дерьмо меня начинает трясти.

Можешь трястить там дальше. Ты по ходу никогда не обращался к нормальным сеошникам, которые предоставляют отчеты по выполненным работам, а так же графики из метрик с ростом посещаемости продвигаемого ресурса.
 
Dexter DeShawn сказал(а):
Можешь трястить там дальше.
Ты по ходу никогда не обращался к нормальным сеошникам, которые предоставляют отчеты по выполненным работам, а так же графики из метрик с ростом посещаемости продвигаемого ресурса.
Гарантии, ты дашь гарантии что после 3 месяцев твоей работы на продвигаемом ресурсе ( новореге ) с сео трафа будет хотя бы 100 лидов? Нормальных лидов, без фрода
тебе наверное надо какие-то исходные данные дать

1. сайт новорег, тематика : ландшафтный дизайн под ключ в Москве
2. Бюджет в районе 2к баксов в месяц на игрушки ( без учета зп )
Если 100 лидов не будет, хочу 100% манибек

Все понятно. Господа, работать с этим типом на свой страх и риск. Чувак вообще не соображает о чем говорит


Не на один из моих вопросов по существу ты не ответил) Отчеты и графики, ты этим дерьмом можешь кормить людей которые вообще не в курсе как работают поисковые системы.


Возмешься за такое?)
 
Top