What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Seed криптокошельки помощь

Koko_toh

Midle Weight
Депозит
$0
лью на свои фиши по сидкам и попадаются иногда логи где Сид фраза в Trust Wallet не валидная но похожая на реальную , такое частенько бывает . Знаю что бывают фразы которые принимают не все кошельки . Может кто-то знает решение или коши которые принимают такие фразы ?

К примеру один и тот же юзер дал 2 фразы , одна идет в траст а вторая нет
Пример ниже
Буду благодарен за помощь
Вложения
IMG_4329.jpeg
 
Ну обычно, если 12 слов и не лезет в траст, эксодус, то это сид от электрума. Ну либо ошибка в слове-эксодус их отмечает. Либо просто невалидный сид
 
Спасибо всем, буду дома проверю . Чей метод будет рабочий и если балик будет подкину монет
 
Пробовал и не смог войти (через Elektrum ). Может кто-то знает способы еще ? Потому что 1 мамонт дал 2 сидки, в одной из них был баланс . А вот вторая не идет в траст , сталкивался не раз с таким
 
Чтобы отсеять все сомнения)

Seed Savior-Iteration
Bitcoin and Ethereum mnemonic phrase recovery tool
3rditeration.github.io
 
Koko_toh сказал(а):
лью на свои фиши по сидкам и попадаются иногда логи где Сид фраза в Trust Wallet не валидная но похожая на реальную , такое частенько бывает . Знаю что бывают фразы которые принимают не все кошельки . Может кто-то знает решение или коши которые принимают такие фразы ?

К примеру один и тот же юзер дал 2 фразы , одна идет в траст а вторая нет
Пример ниже
Буду благодарен за помощь

через метамаск пробуй
 
попробуй в какой нибудь из чекеров сидок закинуть ее, думаю невалид
 
Top