What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Scam EU. Вопросы по Отработке 3D. Gpay/Apay.

Dolph

Midle Weight
Депозит
$0
У кого имеется опыт по отработке EU 3D мата в связке Gpay/Apay, в особенности работа по Германии, был бы благодарен обратной связи.

Имеется траф 3д + OTP. Прямо сейчас я не могу сделать тесты сам, т.к мой проект находится на стадии разработки. Я собираюсь идти следующим путем: верефаю крипто провайдера на дропа. Вяжу акк провайдера в обменки без KYC, беру крипту с Gpay, эмулятор Ldplayer. Интересуют подводные камни при такой реализации и при возможности ваши советы куда копать.

Вопросы:

1. Получится ли вязать CC в Gpay на эмуляторе LDplayer и делать покупки с эмулятора? Заметил, что бьют с айфонов, возможно имеются проблемы при отработке с Gpay и Apay лезет лучше, не понятно.

2. Имеет ли смсл заморачиваться с мерчем на дропа или это будет пустой тратой времени т.к мерчи будут быстро блокать, а прогревы их будут занимать недели. Или лучше копать в сторону отработки крипты (биржи/обменки), что на первый взгляд выглядит довольно просто. Верефнув одного крипто провайдера, обменки дают лимит в 15-17к еу при покупки с gpay/apay, что выглядит сомнительно. Даже если дроп пройдет фулл вереф на аке крипто провайдера, думаю, наверняка возможны холды при таких транзакциях, не смотря на то, что сервис пишет, что я могу купить крипту в лимит 15к-17к еу при наличии верефа у провайдера. Глядя на то, как некоторые вбивалы ищут дропов для покупки стафа в оффлайн шопах по NFC, в чем-то явно подъеб, они бы тогда брали крипту, если бы было так просто.

3. Т.к баланс не известен (начинаю без фиш ба, позже добавлю эту функцию) сколько попыток у меня есть на вбив с gpay/apay, перед тем как CC умрет? Предполагаю что 2-3 не удачные транзы на вбив, дальше блок.

4. Какие максимальные суммы одной транзакцией у вас удавалось снимать через gpay/apay на прямую в крипту? Сколько попыток есть, что бы с одной карты снять частями под 0 (условно, баланс 10к еу, снимая по 1-2-3к еу под 0).

Я так же рассматриваю покупку гифтов, но гифт это 500 еу, но на балансе например 5к, будет тупо убивать карту ради 1к, если можно снять больше, поэтому интересует момент попыток успешных транзакций, возможно у кого-то удавалось делать 5 или даже 10 транзакций по 500 еу.
 
Подпишусь.

Видел многие в стаф перебивают.
В панели получают сс + 3дс и бьют сразу ручками. Не думаю, что люди бы делали так, если есть прямой пусть до крипты.
 
Привязка к телефону удар в посс. Второй вариант бить в мерч. Не все карты привяжутся , не все привязанные успешно вобьются. При ударе лучше делать разогрев -30€ потом 500€ и тд. Нужно учитывать гео СС и гео места куда бьешь. Так как мат еу настоятельно рекомендую подумать о безопасности.
 
Почему работаешь именно по Германии?
С эмуляторами дела не будет. Юзай малинку и реальные устройства
Делаю таргет на айос и эти карты в гпай, и наоборот карты с андроид трафа в аплпей. Есть ли смысл так заморачиваться?
 
teslopotam сказал(а):
Почему работаешь именно по Германии?
teslopotam сказал(а):
Юзай малинку
teslopotam сказал(а):
С эмуляторами дела не будет.

У меня уже есть протестированный оффер по добыче мата этого гео. Для других гео, нужно искать офферы, тестировать их. На это все нужно тратить время и деньги.


Малина не обязательна и далеко не решающий фактор, но я понял о чем ты.


Мне было бы интересно услышать обратную связь, что именно ты пробовал тестировать с эмуляторами, какое гео и тд. Исходя из чего у тебя возникло мнение, что я не смогу подвязать в G-pay сс и сделать оплату. Я пообщался с некоторыми практиками, они вбивают с эмулей 3D мат через G-pay. Говорят, все вяжется, все работает. Одни говорят одно, другие другое. Не затестишь сам - не узнаешь.

Я понимаю, что айфон с конфигом - это куда больше траста, а если добавить к этому мобильную станцию и настроить ее так, что бы симккарты другой страны, работали в моей стране и мобила работала от реальной сим - это еще больше траста. Все зависит от фрод системы и везде разные ситуации, требующие разный подход. Работа с мобилой, требует другого бюджета для безопасности. Требуется больше подготовки - это все время и деньги.
 
dannymarshal222 сказал(а):
У меня уже есть протестированный оффер по добыче мата этого гео. Для других гео, нужно искать офферы, тестировать их. На это все нужно тратить время и деньги.


Малина не обязательна и далеко не решающий фактор, но я понял о чем ты.


Мне было бы интересно услышать обратную связь, что именно ты пробовал тестировать с эмуляторами, какое гео и тд. Исходя из чего у тебя возникло мнение, что я не смогу подвязать в G-pay сс и сделать оплату. Я пообщался с некоторыми практиками, они вбивают с эмулей 3D мат через G-pay. Говорят, все вяжется, все работает. Одни говорят одно, другие другое. Не затестишь сам - не узнаешь.

Я понимаю, что айфон с конфигом - это куда больше траста, а если добавить к этому мобильную станцию и настроить ее так, что бы симккарты другой страны, работали в моей стране и мобила работала от реальной сим - это еще больше траста. Все зависит от фрод системы и везде . Работа с мобилой, требует другого бюджета для безопасности. Требуется больше подготовки - это все .
Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом вязать карты в гпей , темболее в эмулятор ещё и Германию , это очень глупое и мертвое решение . Проще заносить на обнал людям у кого есть свои посы они вяжут к трубке и бьют .
1.В гпей вяжутся некоторые карты даже без кода , он тупо задрочен
2. Огромная часть мерчей тупо не сожрет гп , когда к Эпл пею есть траст
3. Эмулятор не панацея
4. Не все мерчи особенно криптомерчи , будут жрать твой мат . На многих стоит , маленький лимит , нет возможности на покупки в интернете и тд (это если не влезет на подвяз ) плюс в целом подвязка с каждым днём даёт все меньше чем бить на прямую
5. Все зависит от эмитента банка и гео , например Австралия даёт 500$ и то после отлеги в день два с подвязкой и не больше 500$
6. Не жадничай , если там есть 5к даже косарь снять будет в радость . Не будет такого что ты 10 раз ебанешь с одной карты , а если и будет то ты ебать какой везунчик после 2-3 вбива , транзакция пометится как подозрительная , особенно если с карты не было оплат раньше в этом шопе
7. Европа плохо воспринимает крипту в последнее время и куча криптомерчей просто будут деклайнить
8. Если ты думаешь что это кнопка бабки и ты будешь ловить мат и каждую карту вбивать , а судя по тому что ты написал так и есть , то просто забудь . 90% карт будут или без баланса или бомжи или просто деклайн
 
dannymarshal222 сказал(а):
У меня уже есть протестированный оффер по добыче мата этого гео. Для других гео, нужно искать офферы, тестировать их. На это все нужно тратить время и деньги.


Малина не обязательна и далеко не решающий фактор, но я понял о чем ты.


Мне было бы интересно услышать обратную связь, что именно ты пробовал тестировать с эмуляторами, какое гео и тд. Исходя из чего у тебя возникло мнение, что я не смогу подвязать в G-pay сс и сделать оплату. Я пообщался с некоторыми практиками, они вбивают с эмулей 3D мат через G-pay. Говорят, все вяжется, все работает. Одни говорят одно, другие другое. Не затестишь сам - не узнаешь.

Я понимаю, что айфон с конфигом - это куда больше траста, а если добавить к этому мобильную станцию и настроить ее так, что бы симккарты другой страны, работали в моей стране и мобила работала от реальной сим - это еще больше траста. Все зависит от фрод системы и везде . Работа с мобилой, требует другого бюджета для безопасности. Требуется больше подготовки - это все .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если оффер проверенный - напиши мне в лс можем залить, отработка по германии имеется
 
Хорошая тема, а меня чуть другое интересует, возможно ли отрабатывать банки европы имея доступ к ЛК и возможность принять 1-2 смс? Возможно ли переводить так кэш на другой IBAN, какие тут будут подводные камни?
 
в крипту в последнее время почти ничего не лезет. по поводу привязки к гпай и без малинки просто под соксом нормально вяжется и даже вбивается, но это конечно же на подготовленном девайсе. Как уже писали выше, все зависит от банка, где то нужна отлега после привязки, а где то прогревать с небольших сумм
 
afobazol сказал(а):
Хорошая тема, а меня чуть другое интересует, возможно ли отрабатывать банки европы имея доступ к ЛК и возможность принять 1-2 смс? Возможно ли переводить так кэш на другой IBAN, какие тут будут подводные камни?

подводных камней будет масса, в зависимости от банка. не везде подтверждение операций происходит через смс, предположу что в жирных странах это даже меньше половины. И то что подтвердишь перевод смс, не факт что он уйдет. Где то потребуется звонок, а где то необходима отлега на новом устройстве.
 
Сталкивался с ситуацией, когда вязали карту к Gpay|Apay. Привязывалась на ура, но в момент удара в терминал, било диклайн (фрод банка). На некст день, тоже диклайн. Уже на 3 день дало списать. Если бить, то тестируй мерчанты, их на сегодняшний день великое множество.
Хотел узнать кто то работает ещё по страйпу, может кто то хочет принять материал ? чарж очень долгий, а может и не прийти.
 
SultanCpA сказал(а):
по страйпу, может кто то хочет принять материал ? чарж очень долгий, а может и не прийти.

Отпиши в ЛС. Может и поработаем.
 
SultanCpA сказал(а):
Сталкивался с ситуацией, когда вязали карту к Gpay|Apay. Привязывалась на ура, но в момент удара в терминал, било диклайн (фрод банка). На некст день, тоже диклайн. Уже на 3 день дало списать. Если бить, то тестируй мерчанты, их на сегодняшний день великое множество.
Хотел узнать кто то работает ещё по страйпу, может кто то хочет принять материал ? чарж очень долгий, а может и не прийти.

А ты точно уверен что фрод банка? может денег не было 2 дня а на третий появились
 
afobazol сказал(а):
А ты точно уверен что фрод банка? может денег не было 2 дня а на третий появились

Доступ в лк есть, лимиты знаем. Фрод банка
 
afobazol сказал(а):
Хорошая тема, а меня чуть другое интересует, возможно ли отрабатывать банки европы имея доступ к ЛК и возможность принять 1-2 смс? Возможно ли переводить так кэш на другой IBAN, какие тут будут подводные камни?

Зависит от ба и сумм. если есть доступ к смс то и шансов больше .но все рабготает . очень важно подобрать правильную приемку
 
afobazol сказал(а):
Хорошая тема, а меня чуть другое интересует, возможно ли отрабатывать банки европы имея доступ к ЛК и возможность принять 1-2 смс? Возможно ли переводить так кэш на другой IBAN, какие тут будут подводные камни?

Работал в июне с DKB, получали 2 смс, всё работало без проблем. Делали "внутрянку" - это когда с DKB на DKB, так как транзакция уходит инстант. Собственно... 100-200EUR даёт слать, если делали больше блокировали приёмку ((( Если кто то делал удачно этот банк, отпишите, интересно послушать )
 
SultanCpA сказал(а):
Работал в июне с DKB, получали 2 смс, всё работало без проблем. Делали "внутрянку" - это когда с DKB на DKB, так как транзакция уходит инстант. Собственно... 100-200EUR даёт слать, если делали больше блокировали приёмку ((( Если кто то делал удачно этот банк, отпишите, интересно послушать )

Понял, как-то скромно прям
 
В прошлом году бил я товарищу одни ДКБ да шпарки. было прекрасное время. Шяс уже несколько месяцев всё жду когда у них траф пойдет
в целом то бить можно просто мерчи подискивать надо где хавает и не лочит при первом же вбиве да и товарку то не кто не отменял
 
Top