What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самореги кредиток USA

Vaultboy

Midle Weight
Депозит
$0
Всех приветствую. Создал тему для обсуждения кредитных саморегов, трансфер балансов и выпуск виртуальных кредиток. Если кто-то поделиться более менее рабочими вариантами, не говорю о привате, буду признателен. Собственно от себя скажу, амекс под прием регать сейчас без вариантов, потому что отправляют usps'ом(без трэка). Вцц амекса и сити, никто не налит, то ли сам банк деклайнит, то ли просто никуда не лезет.
P.S. прикреплю файл с сити вцц, экспа заканчивается сегодня(баланс не тронут, не убита), думаю понятно как она регается, если нет, то оффер через aa.com
P.P.S. ВТ на всякий случай, для скептиков))
VirusTotal
VirusTotal
www.virustotal.com
Вложения
10321116880359529019066742097900849438.pdf
Последнее редактирование: 29.06.2023
 
а сити кредитка не налится ? чет видел где-то ребята берут кредитки на обнал.
 
thoobr сказал(а):
а сити кредитка не налится ? чет видел где-то ребята берут кредитки на обнал.

Не налится. Возможно идут конфирмы на почту, а может просто прозванивать нужно. Не стал заморачиваться
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
лучше уж создать 1 приват чат в телеге и там общаться на эту тему, и делиться опытом, все равно пробовать или искать инфу с мини тимой куда лучше и менее затратнее
 
saidbek сказал(а):
лучше уж создать 1 приват чат в телеге и там общаться на эту тему, и делиться опытом, все равно пробовать или искать инфу с мини тимой куда лучше и менее затратнее

Ты готов?) Я просто как-то и не думал о чате
 
Vaultboy88 сказал(а):
Ты готов?) Я просто как-то и не думал о чате
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

та я за любой движ, хоть за классический вбив, много знании не бывает ) у эволюции нет предела.
 
saidbek сказал(а):
та я за любой движ, хоть за классический вбив, много знании не бывает ) у эволюции нет предела.

Тогда подумаю, может правда соберу единомышленников, но закрытый чат, без взносов, вступительной херни и собирания средств на мат
 
Я с радостью обсужу этот вопрос, я работал в citi в прошлом году, легко одобрив его, но очень сложно получить карту, и даже если она у меня есть, очень сложно активировать его. Банк чейз, американский банк. В то время как ратификация в этом году становится трудной, банк запрашивает текущий адрес кредитной отчетности жертвы, отказываясь или предоставляя различные документы, подтверждающие это, если не использовать нынешний адрес. И если вы используете текущий адрес кредитной отчетности, как вы получите карту? Позвонить и изменить адрес сейчас очень трудно, и в прошлом году, когда это было возможно, это было возможно, но риск будет контролироваться.
 
RogerCh1 сказал(а):
Я с радостью обсужу этот вопрос, я работал в citi в прошлом году, легко одобрив его, но очень сложно получить карту, и даже если она у меня есть, очень сложно активировать его. Банк чейз, американский банк. В то время как ратификация в этом году становится трудной, банк запрашивает текущий адрес кредитной отчетности жертвы, отказываясь или предоставляя различные документы, подтверждающие это, если не использовать нынешний адрес. И если вы используете текущий адрес кредитной отчетности, как вы получите карту? Позвонить и изменить адрес сейчас очень трудно, и в прошлом году, когда это было возможно, это было возможно, но риск будет контролироваться.

Необходимо подготовить фулки, по мимо всего прочего, не мало важно будет посмотреть google maps, есть ли почтовый ящик у холдера. Далее угольки в машине просто ждут.
 
Vaultboy88 сказал(а):
Необходимо подготовить фулки, по мимо всего прочего, не мало важно будет посмотреть google maps, есть ли почтовый ящик у холдера. Далее угольки в машине просто ждут.

Я думаю, что это очень сложно, получить одобрение, получить карту, обналичить карту, каждая часть сложна.
 
RogerCh1 сказал(а):
Я думаю, что это очень сложно, получить одобрение, получить карту, обналичить карту, каждая часть сложна.

Все верно, поэтому нужно делать на объем и не заморачиваться
 
Vaultboy88 сказал(а):
Все верно, поэтому нужно делать на объем и не заморачиваться

Адрес заявки на кредитную карту-самый сложный. Нужно использовать текущий адрес выше кредитного отчета.
 
По поводу баланс трансфера думаю все в курсе, как заливать не с логов минусовые кредитки. Собственно вопросов, если не брать топ штатов(если можете), типо Чейза, бофы, велса и т.д. Какие вы ещё кредитки регаете?
 
Vaultboy88 сказал(а):
Тогда подумаю, может правда соберу единомышленников, но закрытый чат, без взносов, вступительной херни и собирания средств на мат


Приветствyю. Я тоже заинтересован в этом движе, так что если что пишите в тг:
Petr Vasil’evich in place
Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!
t.me

У меня есть логи. Приват траф
 
Кто нибудь может снимать веллс без привязки ? Нужен гретый мерч , дам объем. P.s. три деклайна и 2 прохода по 183$ это не гретый мерч.
 
tether-20 сказал(а):
+ скинь мне потом как сделаешь линк в чат пожалуйста

Да я так понял, это не особо актуально. Поэтому чат я не делал
 
Кому интересно сделал чат где можно делиться информацией по кредам https://t.me/+yaOZJ0McuWxjMmQ6
как наберем человек 10 закрою чтобы инфа никуда не уходила, буду выкладывать актуальную инфу что делаю сам
 
Vaultboy88 сказал(а):
отправляют usps'ом(без трэка).
RogerCh1 сказал(а):
Я с радостью обсужу этот вопрос, я работал в citi в прошлом году, легко одобрив его, но очень сложно получить карту, и даже если она у меня есть, очень сложно активировать его.
Vaultboy88 сказал(а):
По поводу баланс трансфера думаю все в курсе, как заливать не с логов минусовые кредитки.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Чем это плохо?

Как карту оформить?

Как?
 
Knew100 сказал(а):
Чем это плохо?

Как карту оформить?

Как?

Нет трэка, нет возможности отследить когда приедет карта.
Баланс трансферы чаще всего делают с саморегов кредиток.
 
Top