What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

С тебя лендинг - с меня траффик!

BankRoll

Midle Weight
Депозит
$-11
Сабж, ищу на постоянное сотрудничество напарника/кодера.
Ты делаешь лендинги, зеркало/проксирование/копирование - не важно, я лью траффик.
Вертикаль - фиш сс + отп, делим все в равных долях 50/50, будь то материал или же $.
Просьба писать только людей с опытом работы с такими проектами.
жду ваших контактов в пм

п.с источник: гугл адс.
Последнее редактирование модератором: 06.01.2024
 
Вертикаль - фиш сс + отп,
можно наивный вопрос?
а что мешает купить пак нужных лендосов за 1к баксов и лить на них?
-----



и такого добра врое много (если верить написанному)


это намного дешевле, чем качественный траф
Последнее редактирование: 05.01.2024
 
BankRoll сказал(а):
Пак нужных лендосов это паблик, по типу мака и т.п. Лить на такое по-моему почти тоже самое что копаться в паблик логах и надеяться на норм профит)
Плюс мне нужен не просто чел делающий ленды, а именно технарь, хосты/домены и подобные задачи хочу возложить на его могучие плечи, а сам заниматься чисто трафиком. Возможно в первом посте недостаточно ясно изложил свои задачи/требования

и тем не менее, всякие evilginx c фишлетами, прокси и пр. обычно не стоят 50%
как-то многовато
.... и это вызывает определенные эмоции=)
 
На данный момент не актуально, отписало несколько ребят, попробуем поработать
 
lisa99 сказал(а):
и тем не менее, всякие evilginx c фишлетами, прокси и пр. обычно не стоят 50%
как-то многовато
.... и это вызывает определенные эмоции=)


Ну ТС ищет проекты под съем сс а не evilginx

Если кому интересно (а то ТС пишет что уже нашел с кем работать), делаю фейки шопов с корзинами.

Для прогона через Гугл адс как раз норм тема.

Берем шопы что в выдаче в рекламе, делаем фиш, снимаем их ключи и работаем с ними.

сс сливаем на перехват сессий - с одной карты получаем гораздо больше чем от продажи даных сс в шопах сс
 
lisa99 сказал(а):
можно наивный вопрос?
а что мешает купить пак нужных лендосов за 1к баксов и лить на них?
-----



и такого добра врое много (если верить написанному)


это намного дешевле, чем качественный траф

Пак нужных лендосов это паблик, по типу мака и т.п. Лить на такое по-моему почти тоже самое что копаться в паблик логах и надеяться на норм профит)
Плюс мне нужен не просто чел делающий ленды, а именно технарь, хосты/домены и подобные задачи хочу возложить на его могучие плечи, а сам заниматься чисто трафиком. Возможно в первом посте недостаточно ясно изложил свои задачи/требования
 
lisa99 сказал(а):
можно наивный вопрос?
а что мешает купить пак нужных лендосов за 1к баксов и лить на них?
-----



и такого добра врое много (если верить написанному)


это намного дешевле, чем качественный траф

Насчёт ТС'а не возьмусь судить, но какой бы качественный траф ни был, результата не будет или он будет крайне минимальный, если лэнд\проект\крео - сильно отработаны (паки лэндосов dhl, kfc, ещё какая выжатая в 0 давно тема)\собраны на коленке (работают криво, требует неестественных действий от клиента и прочее)\откровенный колхоз (ну тут уже понимать надо эстетически что на креатив времён начала интернета купцов не будет).
 
Eminem сказал(а):
Ну ТС ищет проекты под съем сс а не evilginx

Если кому интересно (а то ТС пишет что уже нашел с кем работать), делаю фейки шопов с корзинами.

Для прогона через Гугл адс как раз норм тема.

Берем шопы что в выдаче в рекламе, делаем фиш, снимаем их ключи и работаем с ними.

сс сливаем на перехват сессий - с одной карты получаем гораздо больше чем от продажи даных сс в шопах сс

что за "перехват сессий сс". можно подробнее, возможно возьму
 
Top