What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

С чего начать?

son1kzz

Light Weight
Депозит
$0
Ребят , только без негатива ? . Нашел ваш форум, оооочень интересный и много всего.

воркал авито, адвертинг, но всегда интересовала тема о трафиках, загрузках и т.д. Прибыльно ли этой? Если да, с чего начать? Что лучше всего изучить. Или лучше изучать вирусологию? Выучиваю много чего и быстро

Ток без негатива, а то на лолзе новокеков готовы убить
 
son1kzz сказал(а):
Ребят , только без негатива ? . Нашел ваш форум, оооочень интересный и много всего.

воркал авито, адвертинг, но всегда интересовала тема о трафиках, загрузках и т.д. Прибыльно ли этой? Если да, с чего начать? Что лучше всего изучить. Или лучше изучать вирусологию? Выучиваю много чего и быстро

Ток без негатива, а то на лолзе новокеков готовы убить
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так а что ты хочешь то?)) тебе интересна тема трафика загрузок? или вирусология?) или ты денег хочешь?)
 
reversecode сказал(а):
Так а что ты хочешь то?)) тебе интересна тема трафика загрузок? или вирусология?) или ты денег хочешь?)

Та мне и то и то интересно, но больше симпатизирует трафик
 
son1kzz сказал(а):
Ребят , только без негатива ? . Нашел ваш форум, оооочень интересный и много всего.

воркал авито, адвертинг, но всегда интересовала тема о трафиках, загрузках и т.д. Прибыльно ли этой? Если да, с чего начать? Что лучше всего изучить. Или лучше изучать вирусологию? Выучиваю много чего и быстро

Ток без негатива, а то на лолзе новокеков готовы убить

ficker, видимо тебе придется готовится к словам "изи" и "новокек", ахаххаха

А по теме вопроса — не выгодно, думаю стоит вернуться обратно на авито
 
Agressor сказал(а):
Выгодно! За сутки. Не самый лучший день!
Screenshot
Captured with Lightshot
prntscr.com

Я бы на твоем месте не хвастался прибылями с авито, тут работа по РУ не приветствуется
 
kozheva сказал(а):
Я бы на твоем месте не хвастался прибылями с авито, тут работа по РУ не приветствуется
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

АХАХХАХАХАХХАХААХА
 
тема про инсталы и траф, а не про авито. я по инсталам работаю. по снг нет.
я не хвастаюсь, человек спросил прибыльно ли . говорю ДА.
 
Agressor сказал(а):
тема про инсталы и траф, а не про авито. я по инсталам работаю. по снг нет.
я не хвастаюсь, человек спросил прибыльно ли . говорю ДА.

Успокойся, это и старой обезьяне понятно если посмотреть твои сообщения, что ты трафом занимаешься. Только одно не ясно зачем ты надежду даешь. Что бы дойти даже до 10 доли твоих доходов в день нужно много знаний в разных сферах, так же удача, которая свела тебя в нужное время с нужными людьми что твой бизнес пошел, да и много чего еще.
 
я спокоен. ты не очень похоже. я повторяю, человек спросил я ответил. тебя что не устравает не пойму?
это форум. тут люди общаются и задают вопросы. некоторые отвечают. если ты не знал.
 
Мне тоже интересна тема инсталлов. Есть опыт в добыче трафа: seo,smm,ppc.
 
ага и мне интересна тема ))) а еще у меня есть зенопостер и на 50% не загруженный, у кого есть идеи можем попробовать заколобарироваться )))
 
тут как бы развилка, так как трафик это когда ты н ленд льёшь траф и получаешь загрузки, но никто тебе не мешает эти же загрузки (инсталлы) купить, дальше их сортировать селлить и отрабатывать то что тебе нужно. Погугли, выбери для себя направление
 
user3462 сказал(а):
ага и мне интересна тема ))) а еще у меня есть зенопостер и на 50% не загруженный, у кого есть идеи можем попробовать заколобарироваться )))

тоже был зенопостер, хорошая тема, только без помощи сложновато там разобраться
 
old cuckold сказал(а):
тут как бы развилка, так как трафик это когда ты н ленд льёшь траф и получаешь загрузки, но никто тебе не мешает эти же загрузки (инсталлы) купить, дальше их сортировать селлить и отрабатывать то что тебе нужно. Погугли, выбери для себя направление

+ загрузки можно лить для кого-то, крч есть где развернуться, почитай форумы и найдёшь что-то для себя
 
не понятно чего хочет тс , нужна конкретика, а не общий вопрос)
 
Top