What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

С 1 марта вступает в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов.

Arivite

Midle Weight
Депозит
$0
«В соответствии с законодательством в России запрещена работа средств обхода блокировок доступа к противоправному контенту с февраля 2020 года. VPN-сервисы относятся к таким средствам, если при их использовании не ограничивается доступ к запрещенным ресурсам» - говорится в сообщении.
С 1 марта вступает в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов.

Как сообщает ТАСС, что средства обхода блокировок в РФ запрещены, с 1 марта вступит в силу запрет на популяризацию таких сервисов.



С 1 марта 2024 года вводится норма, ограничивающая доступ к материалам, которые популяризируют подобные средства.
 
Екатерина Мизулина
Полное видео с ответом на вопрос о VPN. Ничего нового я сегодня не сказала. Роскомнадзор их и так блокирует с 2020 года. Ограничить все прокси, анонимайзеры, VPN - технически невозможно, это любой ИТ-специалист скажет
t.me
 
это типа ,если на телефоне найдут впн, то автоматом статья?
 
bigheadguy сказал(а):
это типа ,если на телефоне найдут впн, то автоматом статья?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Наказание за пользование впн не предусмотрено
Будет ограничен доступ ко обширному списку впн сервисов, запрещена реклама новых впн и распространение информации как обойти блокировку

За само пользование ничего не будет.
 
RandomName сказал(а):
Наказание за пользование впн не предусмотрено
Будет ограничен доступ ко обширному списку впн сервисов, запрещена реклама новых впн и распространение информации как обойти блокировку

За само пользование ничего не будет.

пора делать новый раздел(закрытый), чтобы форум не попал под "санкции".
 
bigheadguy сказал(а):
пора делать новый раздел(закрытый), чтобы форум не попал под "санкции".
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Совершенно верно говоришь, за наличие информации о методах обхода блокировок, впнах и прочего, чего у нас в избытке. будет попадание в список РКН со всеми вытекающими блокировками(
 
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Никаких решений о запрете VPN в России сейчас нет, заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.
"Я могу только сказать, что сейчас никаких решений на этот счет нет. Вот из этого надо исходить", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста о запрете VPN-сервисов в России.
Ранее в Роскомнадзоре сообщили, что с 1 марта 2024 в РФ вступит в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов, предоставляющих доступ к запрещённым сайтам. В свою очередь, глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что о полном запрете VPN "речь пока не идет".

РИА
 
RandomName сказал(а):
Совершенно верно говоришь, за наличие информации о методах обхода блокировок, впнах и прочего, чего у нас в избытке. будет попадание в список РКН со всеми вытекающими блокировками(

это мы про клир говорим, хотя я с него и сижу ,просто другим методом.
а как реализовать эти разделы? чтобы работали везде. может хайд какой то? не для премов, а по сроку службы. ну или другие варианты. вопрос важный. не хочется, чтобы форум локнули из-за какого то впн, который по сути, умному человеку нах не нужен(имею ввиду публичный впн).
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Подробнее изучать требования закона
Блочат что, Впн сервисы в первую очередь? А это детский уровень. Нам не нужны впн. Удалить все, что с ними связано
 
RandomName сказал(а):
Совершенно верно говоришь, за наличие информации о методах обхода блокировок, впнах и прочего, чего у нас в избытке. будет попадание в список РКН со всеми вытекающими блокировками(

Не уверен, что заблочат из-за этого. Тут только по 272-274 статьям УК РФ можно было давно забанить этот форум. В любом случае блокировка этого и соседнего форума будет той еще битвой, по результатом которой опять победят кул хацкеры. Таки опять же, "администрация не несет ответственности за содержание форума".
 
Alpano сказал(а):
Не уверен, что заблочат из-за этого. Тут только по 272-274 статьям УК РФ можно было давно забанить этот форум. В любом случае блокировка этого и соседнего форума будет той еще битвой, по результатом которой опять победят кул хацкеры. Таки опять же, "администрация не несет ответственности за содержание форума".
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Та похер нам на блокировки, ЧТО С ДАРКБОЙСАМИ??
 
скорей всего рекламить нельзя будет, а юзать отключить они просто не смогут
 
RandomName сказал(а):
Та похер нам на блокировки, ЧТО С ДАРКБОЙСАМИ??

LMFAO XD
Мишаню загнобили так, что он уже не фигурирует в цифровом пространстве. Пошёл писать малвари на бересте в районе Васюганских болот, чтобы скрипт был lege artis DevSecOps. C2 подрубает к микоризе мухоморов по ноосфере через протокол третьего глаза.
Отщепенцы из хлопцев 666 уже проповедуют ересь Хоруса, нацепили белые шляпки, навели марафет и подрубают стримы, где говорят белым шумом.
Последнее редактирование: 06.02.2024
 
Alpano сказал(а):
LMFAO XD
Мишаню загнобили так, что он уже не фигурирует в цифровом пространстве. Пошёл писать малвари на бересте в районе Васюганских болот, чтобы скрипт был lege artis DevSecOps. C2 подрубает к микоризе мухоморов по ноосфере через протокол третьего глаза.
Отщепенцы из хлопцев 666 уже нацепили белые шляпки, навели марафет и подрубают стримы, где говорят белым шумом.

или главу картеля на бутылку посадили либо сделали столько денег что теперь нету смысла на форуме быть. Главный конкурент локбит в бане, теперь идет новое поколение рансома, даркбойс.......
 
hackeryaroslav сказал(а):
или главу картеля на бутылку посадили либо сделали столько денег что теперь нету смысла на форуме быть.

Нет, он в суперпозиции. С ним произошло и то, и то. Ждём интерьвью с ним в ближайшем будущем.
 
Alpano сказал(а):
LMFAO XD
Мишаню загнобили так, что он уже не фигурирует в цифровом пространстве. Пошёл писать малвари на бересте в районе Васюганских болот, чтобы скрипт был lege artis DevSecOps. C2 подрубает к микоризе мухоморов по ноосфере через протокол третьего глаза.
Отщепенцы из хлопцев 666 уже нацепили белые шляпки, навели марафет и подрубают стримы, где говорят белым шумом.
hackeryaroslav сказал(а):
или главу картеля на бутылку посадили либо сделали столько денег что теперь нету смысла на форуме быть. Главный конкурент локбит в бане, теперь идет новое поколение рансома, даркбойс.......
Alpano сказал(а):
Нет, он в суперпозиции. С ним произошло и то, и то. Ждём интерьвью с ним в ближайшем будущем.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



Сука меня только отпустило от них и снова началось, что ж вы делаете сволочи)
Или вы.... Уже под НИМИ...
 
Alpano сказал(а):
Нет, он в суперпозиции. С ним произошло и то, и то. Ждём интерьвью с ним в ближайшем будущем.

defaultuser0:
- С чего вы начали путь и сколько вы зарабатываете?
Michael:
- Начинал я давно.... С настройки whonix'a и разбирался в nmap'e. Но сейчас я отрабатываю паблик и шифрую государства с помощью своих зеленых пентестеров. В цифрах это еще больше, но вы, как я уже знаю, майор, поэтому много от меня не получите информации.
defaultuser0:
- Хорошо, а почему вы так боитесь майоров?
Michael:
- Они повсюду, слушай, ко мне один даже в команду хотел попасть, хорошо что я его выгнал, но название группы утекло... На форуме я не появляюсь, потому что окончательно убедился - там все майоры.........
 
RandomName сказал(а):
Сука меня только отпустило от них и снова началось, что ж вы делаете сволочи)
Или вы.... Уже под НИМИ...

*Однажды вечером погас свет, пришёл архангел Михаил. С этого всё началось. Так открылось галактическое заседание ТОЙ самой группировки*

Михаил69: - Сантори тукуту, Господа , рад приветствовать Вас в этом светлом пространстве! С Вами сегодня обсудим будущее хакерской цивилизации. Большое количество совета душ присутсвтвуют здесь. Слово первого предоставляется Володе Аспиду...

Аспид667: -О Великий! В наших рядях завелись гнилые языки и даже майоры! Мы нуждаемся в срочной чистке нашего круга.

М69: -Не беспокойся, мы настроили хуникс и сидим с вайфая школы, нас они никак не вычислят. Мы же будем вести путём обмана войну против них. Даркбойс мимикрируют под этичных хакеров, благо у всех здесь есть корочка от Скиллфэктори. Будем вести непреметный образ жизни, утроимся в SOC в конце концов и вытащим всю инфу о предателях и изменниках а после...

А: - Но Господин, на всех форумах о нас уже пустили слухи и дурную славу. Еретики несут чушь и клевету, раздувая огонь ярости в наших сердцах и умах. В таком случае нам надо быстро сменить имя и облик, сбросить их как хамелион меняет цвет, чтобы успеть до прихода RandomName по нашу душу.

М69: -А когда у RandomName приход?

А: - Его не отпускало ещё несколько недель как мы ушли на дно. Никто не знает, когда этот чушпан снова объявится..

М69: -Ясно. Срочно подрубайте стрим на твиче и залетайте в дискорд! Втеритесь в доверие майорам. Я же принесу себя в жертву и уйду из группы, чтобы спасти ваши судьбы, в конце концов у меня столько домашки скопилось.
 
Top