What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Российский кардер после предательства старого партнера собирает деньги на прекращение уголовного дела

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Кардер RTK_SXM стал фигурантом уголовного дела из-за предательства его партнера по старому делу. Теперь он пытается собрать с помощью коллег и единомышленников два миллиона рублей, которые позволят «решить вопрос в юридическом плане». Сообщение об этом появилось в нескольких закрытых чатах как от имени самого RTK_SXM, так и от имен его соратников.

Раскрывая детали сложившейся ситуации, кардер отметил, что был принят сотрудниками ФСБ при прохождении российской границы. Один из них подключил к его смартфону «маленькое черное устройство», на котором выбрал тип телефона и прошивку, после чего оперативно подобрал четырехзначный код для разблокировки устройства, который оказался еще и облачным паролем для аккаунта RTK_SXM в Telegram. Говоря о причинах своего задержания, он отметил, что «Путин поручил заниматься теми, кто делает Пушкинские карты и работает по ним».


«А проблема в том, что я заработал на этом 35 тысяч рублей, что самое смешное. Просто перепродал ИП, поскольку моему знакомому были нужны деньги, он спросил, насколько опасная эта тема, на что я ответил, что опасная, став тем самым фигурантом уголовного дела. А он это голосовое сохранил в заметках, показал на меня, сказал им мое имя», — посетовал RTK_SXM.
Нажмите, чтобы раскрыть...

К моменту написания этого поста ему удалось собрать лишь 200 долларов из необходимой суммы. При этом в частных беседах он не исключает, что в случае неудачи подпишет контракт с российской армией и отправится на территорию проведения специальной военной операции, где постарается отсидеться в тылу.
 
Не кардер, а хуевый дроповод вешающий ип-ки на своих знакомых, так еще и попрашайка.
 
Top