What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Риск блокировки Telegram канала

MisterNobody

Light Weight
Депозит
$0
Всех приветствую! Буду создавать канал в Telegram по нарко-тематике, интересует возможный риск его блокировки так как собираюсь вливать много средств на пиар и контент. Сразу предупреждаю, что как максимум там будет публиковаться реклама шопов либо площадок, обменников и т.д. Никаких фото товаров.
Интересует мнение экспертов, так как не хотелось бы просто так потерять вложенные средства. Заранее благодарю за конструктив
[Дополню] Аккаунт будет сделан на виртуальный номер. Этот момент тоже напрягает, даже при условии пароля на вход. Если есть какие-то советы касаемо регистрации и как лучше это сделать, так же буду благодарен
 
Канал должен иметь отлёжку полгода - год. Блокировка происходит путем жалоб на канал, поэтому нужно брать реклама где ЦА не будет против наркотиков. Чтобы акаунт не взломали и не увезли канал сделай два акаунт. С одного акаунт ты будешь вести все переговоры и пиар,его линк и поставишь в шапке канала, а второй акаунт будет владельцем канала с него только постинг. Важно, не ставь публичный акаунт модером в канале, если взломают публичный акаунт они не узнают акаунт от канала. С рекламной лучше особо не перебарщивать. Поставь хороший ценник на рекламу и выпускай по 5-10 постов в месяц. В канале гкч рекламу выпускают 1-2 раза в месяц и цена у них 90.000 за пост.
 
MisterNobody сказал(а):
Всех приветствую! Буду создавать канал в Telegram по нарко-тематике, интересует возможный риск его блокировки так как собираюсь вливать много средств на пиар и контент. Сразу предупреждаю, что как максимум там будет публиковаться реклама шопов либо площадок, обменников и т.д. Никаких фото товаров.
Интересует мнение экспертов, так как не хотелось бы просто так потерять вложенные средства. Заранее благодарю за конструктив
[Дополню] Аккаунт будет сделан на виртуальный номер. Этот момент тоже напрягает, даже при условии пароля на вход. Если есть какие-то советы касаемо регистрации и как лучше это сделать, так же буду благодарен

Снесут за 3-4 дня. Бесполезное вложение денег и времени. Шопы которые на ботах крутятся сносят за пару часов, а канал проживет ну максимум неделю. Сам видел, знаю, общаюсь с людьми из этих "нарко-кругов". Воюют 24/7/365.
 
В течении суток уходят в бан подобные каналы. Абузеры мне говорили что 5-7 жалоб достаточно, люди объединяются в группы антинаркобарыг и группами абузят это дерьмо, вне зависимости от гео. Телеграм существует в правовом поле, вне его он не смог бы существовать.
Последнее редактирование: 09.09.2022
 
MisterNobody сказал(а):
интересует возможный риск его блокировки

Я бы совсем другого опасался) Сначала ТГ слили силовиков РФ, потом индийских граждан. Что будет дальше одному дурову известно.
 
Вас понял, благодарю за комментарии. Дело в том, что есть один очень хороший пример подобной тематике которую я хочу постить, это канал Хронос (легко найдете в Телеге) и мне непонятно, почему он живет так долго и никто никого не блокирует
 
Guron_18 сказал(а):
Я бы совсем другого опасался) Сначала ТГ слили силовиков РФ, потом индийских граждан. Что будет дальше одному дурову известно.

Можно по подробнее пожалуйста очень интересно.
 
Alonebalone сказал(а):
Можно по подробнее пожалуйста очень интересно.

Гугл жы есть.
Офф заявление, что вас сольют по первому же запросу.

Индия

США
Єто только начало. Дальше уверен будет хуже, если вобще не любому желающему.
 
MisterNobody сказал(а):
Вас понял, благодарю за комментарии. Дело в том, что есть один очень хороший пример подобной тематике которую я хочу постить, это канал Хронос (легко найдете в Телеге) и мне непонятно, почему он живет так долго и никто никого не блокирует
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Может в Сигнале попробывать. Или там тоже блочат?
 
MisterNobody сказал(а):
канал в Telegram по нарко-тематике
stepany4 сказал(а):
Абузеры мне говорили что 5-7 жалоб достаточно, люди объединяются в группы антинаркобарыг и группами абузят это дерьмо, вне зависимости от гео.

Барыга ?

Они сейчас разве не на политику переключились? По крайней мере те каналы антибарыг, что я видел, сейчас постят сугубо про "орков".
 
Друг мой TOX/XMPP твой единственный выход, а что бы за жопу не взяли рекомендую посмотреть
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
канал прикроют, в лучшем случае ччерез полгода
 
невозможно сразу все заблочить, но новый канал, по моему опыту, будет разбомблен более опытными конкурентамы
у крупных каналов, таких, как Хронос, может быть, есть где-то крыша? мне тоже любопытно
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Делают, как канал про различные истории про нарко - темы, а далее уже нативно трафик куда-то переводят (покупательский).
Уже не те времена, когда гидра скупала везде рекламу в любых каналах и велись на прямую ТГ-каналы, это было 18-19 года самый пик, уже всё по-другому, но тоже работает, нужно придумывать грамотно уникальные связки и ты сможешь рекламировать свои площадки - где угодно
 
Напиши мне в ПМ подскажу как. У самого была группа, канал в нарко.
И как говорят выше нужны каналы и группы с отлегом.

Но это крайне неблагоприятное дело.
В рекламу, сразу говорю не стоит вливать бабки, ибиза неё снесут, если и платить то в закрытых комюнити. Куда попадают только целевая аудитория.
 
Top