What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Резидентные прокси от MangoProxy | $3 за 1GB | 90M IPs & 220 GEO | Бесплатный тест за комментарий

To use the service you must confirm your email
Нажмите, чтобы раскрыть...
зачем?

на сервисы одноразовой почты регистрационное письмо не доходит, обязателен какой-нибудь гмейл?
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
зачем?

на сервисы одноразовой почты регистрационное письмо не доходит, обязателен какой-нибудь гмейл?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую! Спасибо за вопрос, основная почта необходима для регистрации чтобы вы навсегда сохранили за собой доступ к личному кабинету и оплаченному трафику. В случае потери доступа к одноразовой почте вы также теряете доступ к сервису без возможности восстановления
 
MangoProxy сказал(а):
Приветствую! Спасибо за вопрос, основная почта необходима для регистрации чтобы вы навсегда сохранили за собой доступ к личному кабинету и оплаченному трафику. В случае потери доступа к одноразовой почте вы также теряете доступ к сервису без возможности восстановления
Нажмите, чтобы раскрыть...
было бы клёво, если бы вы сделали какую-нибудь галочку в профиле типа "да, я хочу потерять свой аккаунт и свои деньги", позволяющую работать с сервисом без подтверждения почты.
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
было бы клёво, если бы вы сделали какую-нибудь галочку в профиле типа "да, я хочу потерять свой аккаунт и свои деньги", позволяющую работать с сервисом без подтверждения почты.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Примем к сведению, спасибо за обратную связь 🤝
 
Всем привет! Давно от нас не было апдейтов, исправляемся!
Рады сообщить о нескольких значимых обновлениях нашего сервиса, которые призваны сделать вашу работу еще более удобной и эффективной
:flexing_dog:



1. Пул наших резидентных прокси стал еще шире!
Добавили более 5 миллионов свежих IP-адресов. Это позволит работать с еще большим количеством уникальных адресов, обеспечивая высокую анонимность и безопасность.

2. Открытый API
Внедрили открытый API для упрощения интеграции нашего сервиса с вашими внутренними системами и приложениями. Теперь можно без труда автоматизировать работу с прокси, настраивать ротацию, менять IP-адреса и управлять подключениями напрямую через API, что значительно повысит эффективность работы.

3. Изменения в системе оплаты
Мы убрали пакеты трафика и внедрили возможность покупки трафика начиная от 1GB. Это сделано для того, чтобы вы могли более гибко и экономично управлять своими расходами на прокси, оплачивая только необходимый объем трафика.

Надеемся, эти обновления улучшат ваш опыт использования Mangoproxy и помогут вам достигать лучших результатов в вашей работе. Делитесь обратной связью, какие обновления еще хотели бы увидеть в ближайшее время? :zns6:
 
Ребята, приветствуем!
Продолжаем держать вас в курсе наших последних обновлений:

К нашей стабильной ротации 0-120 минут, добавили возможность смены IP-адресов по запросу, с помощью кнопки или ссылки. Это позволит вам тратить еще меньше времени на смену IP-адреса (которых сейчас насчитывается свыше 90м+;)) обеспечивая еще большую анонимность и защиту в сети.

Оставляйте свои + в теме чтобы получить доступ на бесплатный тест 😘
 
Самый широкий пул IP на рынке с резидентными прокси от MangoProxy!

Более 90 миллионов реальных IP-адресов
220+ локациий по всему миру
24/7 ручная онлайн-поддержка
Оплата только за использованный трафик

За ответ в этой теме выдаем 1 Гб бесплатного трафика! :cool:
 
минимальный тариф на посмотреть- 8$ за гиг , чем больше- тем цена падает, есть оплата через криптомус
это отзыв для таких же как я, которые "посмотреть", без претензий
 
w0nd3r сказал(а):
минимальный тариф на посмотреть- 8$ за гиг , чем больше- тем цена падает, есть оплата через криптомус
это отзыв для таких же как я, которые "посмотреть", без претензий
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за обратную связь 🤝
 
Top