What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Резидентные прокси от MangoProxy | $3 за 1GB | 90M IPs & 220 GEO | Бесплатный тест за комментарий

MangoProxy сказал(а):
Привет, мы с обновлениями!
Добавили новые ASN в US/EU и возможность создания портов с UDP протоколом :cool:
Затестить функционал можно совершенно бесплатно, оставив комментарий в теме

Дальше-больше!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветсвую, "возможность создания портов с UDP", стало любопытно, у меня очень капризная цель, пожалуйста тест если есть, если нет то и за $ наверное попробую)
 
Sanchez сказал(а):
Приветсвую, "возможность создания портов с UDP", стало любопытно, у меня очень капризная цель, пожалуйста тест если есть, если нет то и за $ наверное попробую)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Привет, выслали в личку 🤝
 
Stingman сказал(а):
Привет, взял бы потестить
Нажмите, чтобы раскрыть...
TrupServ сказал(а):
Привет, тоже протестил бы
Нажмите, чтобы раскрыть...
bitrix_og сказал(а):
привет, можно тест?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ребята, спасибо за комменты, промо лежат в личке ;)
Как всегда, будем рады честному фидбеку
 
Тестируем прокси уже 3 дня.
1. Из 5 рандом прокси получил 3 с низким скором (T-Mobile, Comcast)
2. В "Select Geoposition" не хватает сортировки по ZIP (желательно с маской 60*/606*) и ISP.
3. В сортировке ISP лучше добавить поиск с `contains`, потому что нужно начинать ввод с: AS...
4. Сокрость 40% нормально

Первое - самое важное и удобное. Т-к без выбора ISP часто даёт IP от VPN сервисов. Также странно что есть оплата по USDT, но без TRC-20
 
nightly сказал(а):
Тестируем прокси уже 3 дня.
1. Из 5 рандом прокси получил 3 с низким скором (T-Mobile, Comcast)
2. В "Select Geoposition" не хватает сортировки по ZIP (желательно с маской 60*/606*) и ISP.
3. В сортировке ISP лучше добавить поиск с `contains`, потому что нужно начинать ввод с: AS...
4. Сокрость 40% нормально

Первое - самое важное и удобное. Т-к без выбора ISP часто даёт IP от VPN сервисов. Также странно что есть оплата по USDT, но без TRC-20
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую! Благодарим за развернутую и конструктивную обратную связь 🤝
Касательно оплаты, перепроверьте, у нас есть TRC20, через Cryptomus
 
Не могу зайти в кабинет, не верный пароль, восстановление не помогает
 
LoopNull сказал(а):
Не могу зайти в кабинет, не верный пароль, восстановление не помогает
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую!
Напишите пожалуйста с этой проблемой нашим менеджерам в тг: https://t.me/mangoproxy_bot или в форме на сайте 🤝
 
Всем привет!
Мы с обновлениями: расширили функционал: добавили UDP прокси, новый пул свежих EU и US IP. Также поработали над прокси генератором 🔥

Затестить функционал можно совершенно бесплатно, оставив комментарий в теме 😉
 
Пожалуй лучший сервис среди тех с кем приходилось работать!
Рекомендую 👍
 
Top