What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Решения для анонимности и безопасности

dr.shadow

Light Weight
Депозит
$0
Камрады приветствую
В общем то можете посоветовать какие нибудь нестандартные решения для анонимности, впрочем tor, vpn мне не совсем подходит потому как на фоне других пользователей я буду выделятся и буду вызавыть вопросы, например что я там хочу такое скрыть что так часто использую из выше перечисленного.

Так сложилось что в данный момент живу на земном шаре в точке где сейчас всё не стабильно и за это ваша личность вызывает вопросы за использование подобных решений.

Я ещё раньше слышал за такую прогу которая на фоне генерируют легитимный трафик, как думаете если использовать данное решение с тором?, но и всё равно у меня есть сомнения, вот как бы сделать так например что-бы я у провайдера был просто тип подключён к серверам гугла тогда бы это не вызывало бы никаких вопросов.

На данный момент я вижу выход только свалить с такой страны, но к большому сожалению я не могу пока этого сделать?

Спасибо.
 
Используй ВПН на основной машине , а на виртуалке tor, Провайдер будет видеть что ты подключен к серверу впн, а тор не увидит , второе что хотел сказать , по поводу впн-на не какой провайдер не удивится так как каждый второй использует впн , так как в России много чего по блокировали, ну еще провайдеру все равно куда ты заходишь, а запутованние трафика без полезно, так что пользуйся соседским вай фай + впн ну и если надо +тор.
 
dr.shadow сказал(а):
Камрады приветствую
В общем то можете посоветовать какие нибудь нестандартные решения для анонимности, впрочем tor, vpn мне не совсем подходит потому как на фоне других пользователей я буду выделятся и буду вызавыть вопросы, например что я там хочу такое скрыть что так часто использую из выше перечисленного.
dr.shadow сказал(а):
Я ещё раньше слышал за такую прогу которая на фоне генерируют легитимный трафик, как думаете если использовать данное решение с тором?

не очень понятно что вы хотите сделать. Однако, если вы хотите чтобы "у провайдера был просто тип подключён к серверам гугла" то вам нужно купить айпи либо сервер у гугла и подключатся к нему.


Есть такие проги, я написал и опубликовал тут некое подобие этой проги. Суть в создании целого ряда бессмысленных запросов на все возможные сайты, ссылки на которые берутся из предыдущих запросов. Тем самым мы засоряем логи провайдеру и принуждаем его дампить логи и быстрее удалять их. за 14 дней теста моего флудера было произведено 188к днс запроса, а хттпс еще больше.
 
alex778 сказал(а):
SSH туннель к себе на сервер в другой стране. А на нём уже поставь тор или что там тебе надо. И всем говори, что питон изучаешь. Что за страна такая странная? Узбек-эстон какой-нибудь?

Скрытый контент для пользователей: alex778.
Последнее редактирование: 19.10.2021
 
cutedemon думаю он не про россию =)
Купи доступ к VPN Amazon. Помню там первый год бесплатный был, сейчас не знаю. Более простой способ получить доступ к чужому wifi или использовать левую трубку с симкой не на твоё имя, через неё по wifi подключаться куда угодно с основной мобилы. Дальше включай Tor browser и VPN.
Последнее редактирование: 19.10.2021
 
Benihowy сказал(а):
не очень понятно что вы хотите сделать. Однако, если вы хотите чтобы "у провайдера был просто тип подключён к серверам гугла" то вам нужно купить айпи либо сервер у гугла и подключатся к нему.


Есть такие проги, я написал и опубликовал тут некое подобие этой проги. Суть в создании целого ряда бессмысленных запросов на все возможные сайты, ссылки на которые берутся из предыдущих запросов. Тем самым мы засоряем логи провайдеру и принуждаем его дампить логи и быстрее удалять их. за 14 дней теста моего флудера было произведено 188к днс запроса, а хттпс еще больше.

Что мешает провайдеру отбросить трафик легитимных сайтов которые ты посещаешь, оставив остальные в логах на более долгий срок!? Ни один человек не может сидеть одновременно на стольких сайтах, а значит он привлечёт намного более пристальное внимание, плюс может получить урезанную скорость интернета. С капчей той же как бороться будет на сайтах генерируемых? Они же будут блочить доступ и требовать разгадать капчу.
 
Samorez сказал(а):
Что мешает провайдеру отбросить трафик легитимных сайтов которые ты посещаешь, оставив остальные в логах на более долгий срок!? Ни один человек не может сидеть одновременно на стольких сайтах, а значит он привлечёт намного более пристальное внимание, плюс может получить урезанную скорость интернета.
Samorez сказал(а):
С капчей той же как бороться будет на сайтах генерируемых? Они же будут блочить доступ и требовать разгадать капчу.

Провайдеру важно количество открытых соеденений, так как количество портов на серверах не резиновое.

И пусть блочат, и что. Какая разница?
 
fghz111 сказал(а):
В Китае используют v2ray, для обхода фаервола

Да, такая вот утилита с фильмов 2000-2010 годов про хакеров, интерфейс которой имеет бооольшую кнопку "HACK" и все. И не имеет значения какой файервол стоит, какая ОС.
 
dr.shadow сказал(а):
Камрады приветствую
В общем то можете посоветовать какие нибудь нестандартные решения для анонимности, впрочем tor, vpn мне не совсем подходит потому как на фоне других пользователей я буду выделятся и буду вызавыть вопросы, например что я там хочу такое скрыть что так часто использую из выше перечисленного.

Так сложилось что в данный момент живу на земном шаре в точке где сейчас всё не стабильно и за это ваша личность вызывает вопросы за использование подобных решений.

Я ещё раньше слышал за такую прогу которая на фоне генерируют легитимный трафик, как думаете если использовать данное решение с тором?, но и всё равно у меня есть сомнения, вот как бы сделать так например что-бы я у провайдера был просто тип подключён к серверам гугла тогда бы это не вызывало бы никаких вопросов.

На данный момент я вижу выход только свалить с такой страны, но к большому сожалению я не могу пока этого сделать?

Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Noise + Lokinet
 
Top