What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

регистрация уинов прикрыта.

..o.o

Light Weight
Депозит
$0
Собственно регу уинов прикрыли,не работает не один скрипт,через рамблер тоже рега не работает.Скорее всего это из-за конкурса на 5-знак,я предпологал,что это случится но думал это будет раньше.Некоторые заметили,что у них пропадают шохи. В общем Н.Г ждем очередное исполнение от мираблов...
 
Хорошо что у меня не шоха.
И вообще во всем zloy виноваты. Со своим конкурсом регнули себе 25k причем с разных IP что не удалить. Скоро весь резерв выжрут.
Проверил свои шоху - 2 из 4 пропали. Может конечно угнали, но пассы были разные. Обидно, ну чтож делать...
 
хмм я вот только что решил еще раз проверить и зарегал 220301628 через рамблер странно вчера и буквально 10 мин назад мне выдавало.Не удается получить номер Icq. Попробуйте позже. в общем х.з что там мираблу мутят.И реггеры снова заработали... Надолго ли
 
у мну все живет... пока что... интересно даже по пм не восстановить?
 
Top