What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Регистрация доменов

3.14zDoS

Light Weight
Депозит
$0
Регистрируем домены: www.rushost.org

Цены:
.ru - 15у.е год - обращайтесь в icq 222212122
.com - 7.35y.e год
.net - 7.35у.е год обращайтесь по icq 515938
.org - 4.49y.e год
.info - 2.49y.e год
.biz - 7.99у.е год
.name - 7.99y.e год
.in - 13.49y.e год
.us - 7.99y.e год
.cc - 20.5$
.tv - 30.49$
co.in - 7.49$
firm.in - 7.49$
net.in - 7.49$
org.in - 7.49$
ind.in - 7.49$
gen.in - 7.49$

Автоматический приём WM

Для каждого домена выдаётся контрольная панель!!!

Вся справки и дополнительная информация по ICQ 222212122 или в этом топике!
 
Насчёт .ru стучи в аську! А насчёт .pro я такие зоны не регистрирую!
 
Утвержденная еще в 2002 году доменная зона .pro , доступная лишь для сертифицированных специалистов, как то доктора, адвокаты и т.п., обеспечит новую меру безопасности и конфиденциальности в общении.

.Pro TLD поддерживается RegistryPro, филиал которой расположен в Чикагской корпорации Hostway, специализирующейся на хостинге.

Ценность новых доменов в зоне .pro - гарантированная подлинность их владельцев и гарантированный же уровень профессионализма. Каждая .pro-регистрация будет включать цифровые удостоверения для подтверждения подлинности электронной почты с этих доменов и исключит любые попытки спама.

RegistryPro уже взаимодействует с более чем 20 регистраторами доменных зон и количество их непрерывно растет.

где ты видел чтобы физическим лицам регали домены в этой зоне?
 
Поскольку людей стал интересовать домен co.in выложил цены на него и ещё на firm.in net.in org.in ind.in gen.in смотрим первый пост!
 
Да мне пофиг, за 50 баков бы я взял "про". А так их регят если че - знать места надо просто.
 
Новости сервиса:

- Обновлены цены на домены они стали ниже!!! Особое внимание просьба обратить на цену доменов в зоне .net .com цена на них теперь составляет 7.35 у.е

- Возможность регистрации доменов в .ru зоне по поводу этих доменов обращайтесь в icq 515938!
 
Sorry, the server encountered an internal error and was unable to complete your request.

You can either:

Wait a few minutes and try again, or

Click your browser's Back button to return to the previous page.


If you continue to get this error, please report it to our support team.

Это уже после оплаты...
 
меня интересует вопрос я хочу продлить домен в .cc и хоче регнуть домен в .su сколько это мне все в общем обойдется?
 
SapienS
1) Вы каким браузером пользуетесь если ИЕ то такое может быть!
2) Ваш домен активирован и сейчас вы им можете управлят!
3) Я опрасил нескольких людей сказали, что в данный момент проблем никаких не испытывают!

Если вы что-то не можете понят обращайтесь в ICQ 515938!
Добавлено в [time]1153243414[/time]
Schtirliz Ну вот насчёт .su это не комне в данный момент я не смогу зарегистрировать вам данную зону, а продление .cc вам обойдётся в 20.49 условных единиц.
 
Внимание консультант системы находится по ICQ 222212122 не стесняемся спрашиваем!
 
Внимание теперь на www.rushost.org принимаются реселлеры, заходите и регистрируйтесь в качестве реселлера цены вам должны понравиться!!!
 
Новость:
Только в течении недели доменное имя в зоне .info по цене 1.49 !!!!!! Спешите насладиться!
 
Top