What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Редирект обращений

SovietUnicorn

Midle Weight
Депозит
$0
Наилучшего времени суток товарищи форумчане!)
Почитав статьи,мануалы и обсуждения задался вопросом
Возможно ли реализовать редирект обращений и запросов к машине + логирование откуда стучат?
Нужно переписывать драйвер? Ковырять сокет? Или же хватит какого то дефолтного шлюза с фаерволом?
Наш великий и ужасный гуголд мой ключевой запрос жуёт и высерает статью на тему НАСТРОЙКИ БРАНДМАУЕРА ШИНДОУС и тд

зы: Прошу не кидаться тапками в новокека ведь гордое незнание хуже вопроса)
Последнее редактирование: 09.09.2021
 
Benihowy сказал(а):
я так понимаю вам нужен прокси netsh?

Благодарю,тема интересная пойду курить
Но это немного не то, меня интересует перенаправление трафика с генерацией ответных пакетов с искажёнными-тестирующими данными по типу
[ping-tracert 255.255.255.255 в цепочке хопов должен быть конечный адрес к примеру яндекса или гугла а в ответ на обращение должен лететь кастомный пакет к примеру реализованный на scapy - при помощи любого другого ЯП-сетевой библиотеки.
Последнее редактирование: 09.09.2021
 
Benihowy сказал(а):
я так понимаю вам нужен прокси netsh?

Под тестирующими пакетами я имею ввиду отсутк откуда пришла ЭСЭМЭСКА на тот или инноф порт
 
Benihowy сказал(а):
я так понимаю вам нужен прокси netsh?

Да и вообще вообщем интересны методы реализации данной функции
 
SovietUnicorn сказал(а):
Благодарю,тема интересная пойду курить
Но это немного не то, меня интересует перенаправление трафика с генерацией ответных пакетов с искажёнными-тестирующими данными по типу
[ping-tracert 255.255.255.255 в цепочке хопов должен быть конечный адрес к примеру яндекса или гугла а в ответ на обращение должен лететь кастомный пакет к примеру реализованный на scapy - при помощи любого другого ЯП-сетевой библиотеки.

это вам нужно самому писать софт под такую специфическую задачу.
 
Benihowy сказал(а):
это вам нужно самому писать софт под такую специфическую задачу.

Это то да но вот на чём лучше)) Как я понимаю в этом деле чем ниже тем лучше
 
Top