What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разработка Telegram ботов под заказ.

crab

Midle Weight
Депозит
$0
Цена от 100$
Контакты @Davearchi
предыдущая тема разработки
Всем привет,предлагаю свои услуги в качестве разработки телеграмм ботов под заказ.


Работаю преимущественно на C#, Php, Python Есть встроенная поддержка разных языков, логирования, работа с разными бд. Можно также добавить поддержку каких то других технологий , все зависит от ваших пожеланий и технического задания.

О беспечу эффективную производительность работы,Особенно при работе с бд.

Tg боты
Tg админки
Tg бот чаты

Не буду перечислять весь перечень где может быть задействован в автоматизации tg бот

Быстро,качественно,сердито ,имею собственные библиотеки,кучу готовых технологий.

TG:
@Davearchi

Discord:

#davearchi

TOX:

5EB15E13FFFD269F9185C29715D7B83B9B552975A62BC4B0D5BBFF7AF25819279A3FEDAD41A9
Последнее редактирование: 03.03.2024
 
Разработка торговых крипто ботов(любых других) Telegram/Скорость обработки данных в приоритете
Сразу скажу, в этом посте я не будут описаны алгоритмы торговли, хотя они есть и приносят прибыль. Моя цель предоставить вам удобный инструмент для автоматизация ваших алгоритмов и поделится опытом в обработке данных пятилетней работы

Надежность бота, бот должен работать 24 на 7. Это реализовано, падает криптобиржа но не бот.


Производительность, сейчас я на практике написал бота который торгует к примеру 350 парами криптовалют в паре к USDT и никаких проблем с производительностью, нет. Раз в минуту я опрашиваю биржу по этим парам и в течении 30 секунд все данные по всем парам обработаны. Запас прочности еще есть


Логирование действий бота
Система логирование подразумевает фиксацию ошибок бота и его действий, например, по покупки или продажи криптовалюты. Логирование обязательно должно быть асинхронным. Например, в случае продажи криптовалюты мы хотим вывести сообщение в телеграмм, а сервер телеграмма не доступен в этот момент. Если делать это синхронно, то мы должны зависнуть в данной точке и ждать доступности телеграмма, что для нас не приемлемо. Мы записываем сообщение в таблицу используя эмуляцию механизма автономных транзакций, описанную выше и затем срабатывает триггер на таблице логирование и происходит отсылка сообщений в телеграмм. Таким образом мы нигде не зависаем и гарантировано получим уведомление, а также в случае ролбэка в боте, в таблице логера останется запись. Главное не отсылать сообщение об ошибки самого телеграмма в телеграмм

На чем я пишу ботов ?

Чем более низкоуровневые языки, тем быстрее скорость. Если прям совсем проще, то чем не удобнее программировать, тем быстрее

То есть предлагаю разработку ваших последовательных алгоритмов при работе с криптобиржа через управления внутри телеграмм бота.

Нет невыполнимых задач есть не грамотные тех задания .

Разработаю для вас любое т3 связанное с телеграмм ботами и автоматизации действий
 
Nazarbaev сказал(а):
Договорился о разработке отпишу по факту выполнения

Сработались с человек, результатом доволен
 
есть бот, который работает с бинансом, в нем есть функции /status и /info, в инфо идет онформация о балансе кошелька, маржинальный баланс и профит за текущий день, если там по какой то сделке идет превышение критической отметки которую ты поставил он автоматически закрывает сделку и пишет об этом в чат, то есть бот по риск менеджменту
Последнее редактирование: 25.03.2024
 
Top