What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

✭ Разработка софтов (чекеров, брутов, регеров, ботов) и сайтов ✭

Reagle

Light Weight
Депозит
$0
Предоставляю услуги по разработке различного программного обеспечения и сайтов.

Работаю с проектами любой сложности. Чекеры, бруты, телеграм боты, авторегеры, парсеры и сайты.
Стек: C#, ASP.NET, NodeJS, Selenium, EF.

Не занимаюсь стиллерами, вирусами.

Цена работы обсуждается индивидуально. При необходимости, перед заказом возможна консультация.
🔥 Гарант за мой счёт 🔥

Связь со мной -
Telegram - @Reagle_dev
 
Искал кодера около месяца. Очень рад что попал к этому человек. Сделал всю работу быстро и за приятный прайс
 
Работал с человеком через гаранта форума. Оказаными услугами - доволен. Человек не теряеется, на связи.

Обращусь еще.
 
Рекомендую этого специалиста. Все не понятные моменты подробно объяснил, со своей работой справился отлично. Адекватные прайсы, всегда был на коннекте, не теряется.
 
Отличный разработчик, делает все очень качественно. Рекомендую к работе
 
tulip сказал(а):
хз кому он что выполнял, мне проебал мозги около недели в итоге отказал из за отсутствия времени. не рекомендую к работе.
Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня может не быть времени взять новый заказ. Считаю, что в отказе выполнять работу из-за отсутствия времени нет ничего удивительного.
 
Удалил флуд, перебранку. Вся суть конфликта в сообщении выше. Плиз, не развивайте это дальше здесь. Спасибо за понимание!

P. S. Лично не вижу проблемы в том, что у исполнителя нет времени на заказ, и он сообщил об этом (пусть и с задержкой) до того, как взял какие-то деньги. Перегрузы бывают, я сам жутко перегружен и с пониманием к такому отношусь.
 
Обратился с заказом, оказалось что моя задача решается проще. Настолько, что даже софт заказывать не надо. ))) Разработчик помог в этом. сберег мне деньги, удивительно! :)

От души!
 
Хороший специалист, помог найти решение по сложному актуальному вопросу, рекомендую к работе
 
Талантливый разработчик, до него работал с многими, есть с чем сравнить, настоящий профи! +++REP
Не жалейте для него денег, он сделает то что вам нужно.
 
Заказывал софт, все сделано быстро, не дорого и все работает
 
Обратился к тсу с созданием софта, все сделал четко по тз, недорого, всегда был на связи.
Буду обращаться еще. Рекомендую.
 
Top