What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разработка ПО на профессиональном уровне (Youtube, etc..)

HateMe02

Light Weight
Депозит
$0
Основной стек при разработке: Python, Kotlin/Java, NodeJS.

Работал над такими проектами как:
● Автоматизации различного рода: Youtube, TikTok, TikTok Ads, OpenSea, etc.
● Обходами различных популярных защит web/mobile сегмента: Akamai, ThreatMetrix, BotGuard, Shape Security (не до конца ибо клиент пропал).
● Автоматизациями работ с криптовалютами: Binance, EVM/Polygon автовыводы, NFT/balance чекеры.
● Проектирование: разработка взаимодействия децентрализованного ботнета.

Работаю строго через гаранта. Для связи: @ca2135e1cffc403d6d3f6910bd98f684 (телеграмм), актуальные контакты в профиле.
 
Обратился к человеку ,был на связи ответил сразу и сделал все что нужно за 20 минут, поправлял в моментах где я упустил моменты, даже денег вперед не взял, но не пользуйтесь этим и не обманывайте человека потом он станет злым )
Работой доволен все что нужно получил, мой респект, тип красавчик)
 
Контакт указанный в теме в виде телеграмма более не актуален. Для связи используйте личные XSS.
 
HateMe02 сказал(а):
Основной стек при разработке: Python, Kotlin/Java, NodeJS.

Работал над такими проектами как:
● Автоматизации различного рода: Youtube, TikTok, TikTok Ads, OpenSea, etc.
● Обходами различных популярных защит web/mobile сегмента: Akamai, ThreatMetrix, BotGuard, Shape Security (не до конца ибо клиент пропал).
● Автоматизациями работ с криптовалютами: Binance, EVM/Polygon автовыводы, NFT/balance чекеры.
● Проектирование: разработка взаимодействия децентрализованного ботнета.

Работаю строго через гаранта. Для связи: @ca2135e1cffc403d6d3f6910bd98f684 (телеграмм)

Нажмите, чтобы раскрыть...
привет , напиши актуальный тг
 
Доступен для выполнения небольших проектов (до недели-двух).
 
Полностью доступен для проектов, новый контакт для связи @ohnoo98 (telegram), в приоритете интересные проекты.
 
Работал с ТС, довольно быстро взялся за работу и сделал все что было нужно, по процессу работы был на связи и быстро вносил правки.
Хороший специалист в своем направлении.
 
И снова доступен для работы, предпочту быстрые заказы, контакты не менялись.
 
Проверил консультацию с человеком, объяснил подробно как работает либа и указал на мои пробелы в знаниях. Обязательно к сотрудничеству !
 
Самый толковый из всех кодеров с которыми имел дело. Первый мой таск для него был где то пол года назад, инструмент для пентеста грей бокс который работает с запросами БД. ТС справился очень быстро и всё было сделано качественно, особо рекомендую к работе!
 
Top