What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разблок постоянного бана вконтакте

денис

Light Weight
Депозит
$0
Дело в том , что мою страницу вконтакте забанили навсегда и я бы хотел её вернуть , так как там находятся дорогие для меня фотографии , базы данных , переписка и уникальная для меня музыка , пожалуйста , если сами не умеете разблокировать , но видите моё сообщение , то укажите , кто мможет , это очень важно для меня
 
денис сказал(а):
Дело в том , что мою страницу вконтакте забанили навсегда и я бы хотел её вернуть , так как там находятся дорогие для меня фотографии , базы данных , переписка и уникальная для меня музыка , пожалуйста , если сами не умеете разблокировать , но видите моё сообщение , то укажите , кто мможет , это очень важно для меня

Такое ощущение что ошибся ты разделом/форумом/площадкой
:smile81:
 
денис сказал(а):
Дело в том , что мою страницу вконтакте забанили навсегда и я бы хотел её вернуть , так как там находятся дорогие для меня фотографии , базы данных , переписка и уникальная для меня музыка , пожалуйста , если сами не умеете разблокировать , но видите моё сообщение , то укажите , кто мможет , это очень важно для меня

Обратись в поддержку. Доступна такая функция как выгрузка всех данных страницы. Длится пару дней, но потом получишь инфу.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
--
Последнее редактирование: 13.03.2021
 
mistrx88 сказал(а):
Хай бро!! Скинь профиль, в друзья добавлю .

Извини конечно, но не думаю, что это хорошая идея. Хочешь - тг. t.me/mark_a
 
Мне одному кажется или в вопросе есть ответ ? ......забанили навсегада.
Ребят давайте посерьёзнее
 
Top