What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разбан в телеге

BilliMIlligan

Light Weight
Депозит
$0
Подскажите может кто знает способы как можно себя разбанить,когда получаешь бан за спам,в Spam info Bot нету функции разбанить себя или подать апелляцию,точнее есть,но после использования единожды она пропадает,куда писать хотя бы и есть возможно какой-то шаблон что писать
 
надо ждать и писать спам боту
у меня год аккаунт был в спаме, а потом вежливо и развернуто написал спамботу и дали анбан буквално за сутки.
 
В телеге поддержки нет, по каким бы проблемам не писал. Ноль реакции
 
Так же, больше года аккаунт был в бане. При чем по не понятной причине, списывался только с двумя контактами, ни какого спама и в помине не было. Обращение в спам-бота ни какой реакции не дало. Помучался год и удалил акк.
 
Вот и у меня такая же проблема,пишешь спам боту жалобу 0 на массу ,думаю может кто-то знает как решить данную проблему
 
Никак не решить. Любые обращения, они помойму вообще не рассматривают.
 
GregEbot сказал(а):
Бро Напиши валантерам там есть такая функция и жди ответа

Ты думаешь что здесь сидят на столько глупые люди что не пробовали даже написать в предложенный вариант самим телеграмом?
 
Не знаю почему с тебя не снимают бан, но написав на их ящик в саппорт, провели краткий диалог, через 2 дня сняли блокировку. Это было примерно месяцев 8 назад. Нужно писать жалостливое письмо моля /простите, помилуйте, ошибка вышла и так далее, на что хватит фантазии / удачи)
 
mosta сказал(а):
В телеге поддержки нет, по каким бы проблемам не писал. Ноль реакции

Есть там саппорт, адекватный и решает критические вопросы, иногда долговато, но по факту решают, а попиздеть по херне можно и с агентами из вк)
А если не ответили, то наверняка ситуация у тебя какая-то странная и её не хотят решать((
 
BilliMIlligan сказал(а):
Ты думаешь что здесь сидят на столько глупые люди что не пробовали даже написать в предложенный вариант самим телеграмом?

Я выразил свое мнение по данному вопросу! А не думаю что тут глупые сидят!
 
GregEbot сказал(а):
Я выразил свое мнение по данному вопросу! А не думаю что тут глупые сидят!

Хоть бы не позорился писать здесь такие советы!
 
Top