What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

расскажите на примере про флеш кредит

NoNameUserName

Midle Weight
Депозит
$0
хочу разобраться как работает флеш кредит
посмотрел ролики, суть проста, берешь флеш кредит без обеспечения и ты должен, после всех манипуляций в течении 1блока его вернуть(кредит вернуть)

на пример яблока, стоит на одном дексе 1$ на другом 2$ >> Ты берешь флеш кредит, на сумму 1кк$ покупаешь 1кк яблок, продаешь на другом за 2кк, забираешь всю прибыль 1кк и отдаешь комсу сервису за предоставления этих средств
так вопрос состоит в том:

1) как проверяют эту связку и кто ее проверяет (ну типа, что после всех манипуляций останется положительный баланс и его хватит на то, чтоб отдать комсу сервису)
2) если я к примеру завел их куда то в контракт, и после этого у меня ничего не происходит в этом блоке и он закрывается, тоесть все монеты возращаются обратно в тот контракт с которого я их и брал, а все предыдущие транзакции отменяются же? а если я на одном сервисе купил 100btcw, а на другом не продал, то все эти btcw возвращаются обратно, типа делается отмена всего что было в блоке?
3) если прошла неудачная манипуляция с этой суммой, и хватило только на часть комсы сервису, с чего отдать, тогда что происходит?

кто шарит ответьте на эти вопросы
 
ТС посмотри этот видос на ютубе. Парень очень доходчиво объясняет.
Объяснение функции мгновенных займов (Flash Loans)
 
Top