What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Распространение скрытого майнера

RAMP

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Всем привет. Подскажите как сейчас можно подкидывать скрытый майнер? Раньше загонять мамонта в RAT, потом на него сажал майнер, но мало пользователей сидят на майнинге так как с РАТа пропадают юзеры. Загонял 150 устройст по итогу осталось 30+. Какими методами можно сейчас подключить больше устройств?
 
DABR0 сказал(а):
Взламывать самому системы где убогие админы, покупать загрузы, это вроде как самое банальное что приходит в голову.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я раньше покупал юзеров (поставщик был свой но потом он свернулся к сожалению), потом начал гнать с ютаба, железки норм но мало мамонтов заходит.
 
**** сказал(а):
Я раньше покупал юзеров (поставщик был свой но потом он свернулся к сожалению), потом начал гнать с ютаба, железки норм но мало мамонтов заходит.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да майнинг вроде как на данный момент приносит какие-то вообще смешные деньги что даже лениво что то майнить... и уже не важно на заражённых компах или на своих
 
DABR0 сказал(а):
Да майнинг вроде как на данный момент приносит какие-то вообще смешные деньги что даже лениво что то майнить... и уже не важно на заражённых компах или на своих
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

даже монеру?
 
**** сказал(а):
даже монеру?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

даже монеру, в гугле можно нагуглить сайты которые расчитываю примерный расход на добычу и сколько валюты получишь, калькуляторы такие, можешь посмотреть на это сам
 
DABR0 сказал(а):
даже монеру, в гугле можно нагуглить сайты которые расчитываю примерный расход на добычу и сколько валюты получишь, калькуляторы такие, можешь посмотреть на это сам
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да я клацал это. В целом есть варианты на пасиве 500kh\s в месяц стабильно носят 500$ пока железка не отвалится с майнинга. Да не спорю что мало, но есть же куда рости)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
один комп обычный не принесёт тебе и 30 долларов в месяц, а гораздо меньше, где ты мощные компы собрался брать - загадка
 
Francy сказал(а):
тогда залет нормальный будет с одного пк

нормальный - эт сколько же?) примерно....
 
Francy сказал(а):
20-50 mh/s
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну да с такими хешами можно норм чувствовать себя. Только вот трабл, Я заливал через юутуб видосы на продвижение, пару дней висит и ютуб сметает канал. Траф перенаправлял на ТГ что б хост ратки не снесли
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Есть майнер у кого хороший?
 
Top