What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раскрутка Telegram канала

q902v37

Light Weight
Депозит
$0
Добрый день!
Заранее извиняюсь, что не по теме.
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы для раскрутки Telegram канала?
Возможно кто-то знает хорошие Боты и т.п
Буду искренне благодарен любой информации!
 
Здесь важно понимать - раскрутка реальными людьми или просто боты, просмотры на пост.
 
Rehub сказал(а):
Здесь важно понимать - раскрутка реальными людьми или просто боты, просмотры на пост.

Реальными людьми
 
q902v37 сказал(а):
Спасибо большое!
В принципе суть я уловил.
По поводу трафика с ФБ, есть более подробная информация?
Как сделать более эффективно?

Это тонкая работа, обычно идет фб-инст (сторизы) - от туда линк в ТГ (это на большенство тематик). На бизнес тематику где более серьезные дяди - на прямую с ФБ уже рекламят чз клоаки типо х#йд клик - как по мне одна из самых эффективных клоак + есть фри тест.
Но работа с фб как я и писал выше - это работа тонкая, свои акки банят часто (за свои бабки) а карженые-пиженые тем более.
 
Rehub сказал(а):
Это тонкая работа, обычно идет фб-инст (сторизы) - от туда линк в ТГ (это на большенство тематик). На бизнес тематику где более серьезные дяди - на прямую с ФБ уже рекламят чз клоаки типо х#йд клик - как по мне одна из самых эффективных клоак + есть фри тест.
Но работа с фб как я и писал выше - это работа тонкая, свои акки банят часто (за свои бабки) а карженые-пиженые тем более.

Спасибо большое!
 
Top