What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Rambler-ICQ

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
ICQ 5 Rambler

Внимание! Мы опубликовали эту новость одними из первых!
Все из нас знают одну из самых известных почтово-поисковых систем Rambler. Ну тык вот, Rambler совместно с AOL выпустили свою аську, ака свой IM пейджер.
Отличается он от обычной аськи немногим:
1) для свободного юзанья клиента надо иметь мыльце на рамблере. (Если же вы уже располагаете и тем, и другим, необходимо будет "привязать" номер аськи к идентификатору Rambler. )
2) добавлена функция проверки мыла на рамблере.
3) Также вместо стандартного поиска по гуглу теперь там поиск по рамблеру.
4) Полностью переведен интерфейс и системные сообщения

Кстати баннеры сволочи не убрали, а могли бы. Придется делать патч...

Размер программы всего 3.89 Мб.
:zns2: Домашняя страница
Скачать|Download

З.Ы.: Ацтой эта ася....
При копировании материала, ссылка на первоисточник обязательна. (http://xss.is/)
 
Посмотрел по скрину даже не стал скачивать
З.Ы.Чето вдруг рамблер начал с аолом сотрудничать.Интересно почему?
 
Даффно уже. И не только с Рамблером аолы работают, но и с МТВ.
Рекламу надо по рамблеру смотреть))
 
M_A_X_I_M, АОЛ продвигает свои товары, расширяют рынок, давно уже была новость что Рамблер заключил с ними договор
 
Багу недавно нашли, с помощью неё можно было регать 300 9-ок в мин Вот так рамблер помог АОЛу :p
 
А по мне так ничё ася! Зато пароль можно ставить любой длинны (может и не любой, но точно больше 8 символов как в старой).
 
Постявил и черес 5мин. удалил потамушта глучила силно и плохая <_< Я надеилсе што ета будет хотеби менше глучит но иё хуже зделали <_<
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
:nono: Ну не такая уж она и плохая.......отличий просто от 5 практически 0. Единственно что кому-то нравится, кому-то нет - мыло рамблеровское. На мой взгляд оно убогое, медленное и т.д.(nextmail -рулит), да и влеплено в нее(аську криво) - проверка/просмотр через вебинтерфейс. К плюсам и минусам Хтраз - глючная тема, но знаю отщепенов которые прутся от шашок там всяких и тому подобной лабуды.

вердикт: казнить нельзя помиловать
 
Зато пароль можно ставить любой длинны (может и не любой, но точно больше 8 символов как в старой).

Это просто руссифицированная версия аськи юзающая протокол oscar которые сейчас обрезает пассы больше 8 символов
 
Ага русифицированая + несколько фич по работе с рамблером и новые банеры.
 
А блин я непарилсе сетай поставил иё надеилсе так как више уже писал не понравилос QIP вернул humbsup:
 
"+" - русский интерфейс ( на этом всё )

"-" - так и не убрана реклама
- сомнительная необходимость привязки к рамблеровской почте <_<
- куча багов


делаем выводы .. оно нам надо ?
 
Top