What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Raccon Stealer, и его странные проблемы

Volk_v_Shkure сказал(а):
среди паблик стиллеров топ, имхо)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да куда там, его уже забанили на всех форамах за его выходки, люди от него уходят массово, проект умирает, если не умер уже. Может быть по качеству софта и собираемых логов он неплохой, но хорошие логи до тебя просто не дойдут.

Volk_v_Shkure сказал(а):
глупо обижаться на паблик стиллер и на факт того, что там вырезаютс логи
как маленькие дети, ей богу) он и так вам дает заработать с лихвой
Нажмите, чтобы раскрыть...
По твоему нормально, что он ворует логи ? Причем выборочно самые жирные . Он кидок, и это факт. Нормальный сервис должен иметь уважение к своим клиентам, тогда клиенты будут иметь уважение к сервису. А ты судя по твоим сообщениям предлагаешь работать с кидком ? Можешь тогда сразу ему бабки подарить, не дожидаясь пока он тебя кинет, а он это сделает, жалоб было много от разных людей.
 
DoppleKSE сказал(а):
Да куда там, его уже забанили на всех форамах за его выходки, люди от него уходят массово, проект умирает, если не умер уже. Может быть по качеству софта и собираемых логов он неплохой, но хорошие логи до тебя просто не дойдут.


По твоему нормально, что он ворует логи ? Причем выборочно самые жирные . Он кидок, и это факт. Нормальный сервис должен иметь уважение к своим клиентам, тогда клиенты будут иметь уважение к сервису. А ты судя по твоим сообщениям предлагаешь работать с кидком ? Можешь тогда сразу ему бабки подарить, не дожидаясь пока он тебя кинет, а он это сделает, жалоб было много от разных людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...
очевидно что любой стиллер выходит на рынок с целью вырезать логи у клиентов и это делают все без исключений
ты прикинь, работяги заносят тебе деньги за сабку, так при этом еще и логи вырезать у них можно, и при этом все счастливы и все довольны
если ты думаешь что в твоем стиллере не вырезаются логи то мне тебя жаль
с ракуном я заработал с лихвой и сейчас пользуюсь самописным стиллером
=)
 
в каком-то розовом мире живете, у вас очень странные ожидания от продуктов, что все поголовно честно работают и никто никогда никого не наебывает)
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
очевидно что любой стиллер выходит на рынок с целью вырезать логи у клиентов и это делают все без исключений
Нажмите, чтобы раскрыть...
ты сейчас сам размышляешь как кидала, далеко не все выходят на рынок, что бы швырануть кого-то. очень многие работают на репутацию (и это правильный путь), надеюсь ты знаешь что означает это слово.
без репы ты никто, и к тебе никто не пойдет покупать твой софт, если ты швыряешь всех направо и налево.

Volk_v_Shkure сказал(а):
ты прикинь, работяги заносят тебе деньги за сабку, так при этом еще и логи вырезать у них можно, и при этом все счастливы и все довольны
Нажмите, чтобы раскрыть...
можно не значит нужно, опять мысли швыря из тебя выползают, тебе за такое вообще следовало бы повесить плашку "подозрительный тип", с такими мыслями в голове рано или поздно ты кого-то кинешь.
да и поговорка не пойман не вор работает ровно до того момента, пока не всплывут факты, а тут они на лицо - жалоб на ракуна много и люди далеко не довольны этим.

Volk_v_Shkure сказал(а):
если ты думаешь что в твоем стиллере не вырезаются логи то мне тебя жаль
Нажмите, чтобы раскрыть...
не вырезаются, у меня свой софт, себя пожалей сначала )
до своего софта пользовался и ракуном и видаром и редлайном, и у меня ничего не было своровано, но я это единица из огромной массы.
включи мозги, подключи статистику, на ракуна куча жалоб, хотя и редлайн и видар имеют гораздо больше клиентов, но жалоб на них нет. а что это значит ? а то что ракун в наглую пиздит логи и почти не скрывает этого, что и показывает статистика. тот же редлайн или видар если и подрезают, то делают это аккуратно и не так часто, и их пока за этим не спалили. что бы я выбрал в таком случае ? да что угодно, только не ракун, это худший вариант из возможных
 
DoppleKSE сказал(а):
ты сейчас сам размышляешь как кидала, далеко не все выходят на рынок, что бы швырануть кого-то. очень многие работают на репутацию (и это правильный путь), надеюсь ты знаешь что означает это слово.
без репы ты никто, и к тебе никто не пойдет покупать твой софт, если ты швыряешь всех направо и налево.


можно не значит нужно, опять мысли швыря из тебя выползают, тебе за такое вообще следовало бы повесить плашку "подозрительный тип", с такими мыслями в голове рано или поздно ты кого-то кинешь.
да и поговорка не пойман не вор работает ровно до того момента, пока не всплывут факты, а тут они на лицо - жалоб на ракуна много и люди далеко не довольны этим.


не вырезаются, у меня свой софт, себя пожалей сначала )
до своего софта пользовался и ракуном и видаром и редлайном, и у меня ничего не было своровано, но я это единица из огромной массы.
включи мозги, подключи статистику, на ракуна куча жалоб, хотя и редлайн и видар имеют гораздо больше клиентов, но жалоб на них нет. а что это значит ? а то что ракун в наглую пиздит логи и почти не скрывает этого, что и показывает статистика. тот же редлайн или видар если и подрезают, то делают это аккуратно и не так часто, и их пока за этим не спалили. что бы я выбрал в таком случае ? да что угодно, только не ракун, это худший вариант из возможных
Нажмите, чтобы раскрыть...
бля я же говорю как дети маленькие
откуда ты знаешь что не было своровано?
а откуда знаешь что было своровано?
у тебя есть доступ к общему серверу? ты видел как у тебя логи вырезаются и которые не вырезаются?
как ребенок, смешно это всё читать)
можешь мне -rep влепить как подозрительному типу, мне приятно даже будет)
 
любой стиллер, чекер рано или поздно начинает подрезать, рано или поздно
кто-то это делает в открытую и рубит с плеча
кто-то умнее и вырезает понемногу и никаких подозрений)

хочется разбить твой мир влажных иллюзий, знаком с человеком, который имел доступ к общему сервера видара и брал оттуда что ему нужно)
не твой стиллер - не твои логи)
 
хэш аттак то ли на экспе, то ли на хсс в арбитраже с ракуном написал, что на вас дураках миллионы зарабатывают)
так оно и есть, только не только одного ракуна это касается)
 
ситуация 1 в 1 когда политик заливает, что я деньги из бюджета не беру, честно-честно, 100%, можете поверить на слово
 
на старте если у тебя юзеров 100 или около, пилить логи не будут. Будут смотреть, анализировать. А когда у тебя 1к пользователей, то можно и не плохо разгулятся.
Все ровно софт должен работать на 100 процентов, иначе какие логи там у тебя будут, если софт не работает. Ракун работает, но не в ту сторону)

Кстати, квейк софты же проверяет. Было бы не плохо просто назначить чела, который будет билды в любой момент качать, и палить уже, что к чему. Куда идут логи, а куда нет. Но может это мои влажные фантазии...
 
proffesor_green сказал(а):
Было бы не плохо просто назначить чела, который будет билды в любой момент качать, и палить уже, что к чему
Нажмите, чтобы раскрыть...
А куда могут идти логи ракуна (и ему подобных), если не на их сервера? Ты это никак не проверишь.
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
это делают все без исключений
Нажмите, чтобы раскрыть...
Те, у кого своя админка (в плане, установка на сервер клиента) врядли воруют. А концепция MaaS сама по себе удивительная, честно говоря, я был в шоке в 2018, как увидел тему Видара. Доверять кому-то.. Но, раз люди пользуются, то хз.

proffesor_green сказал(а):
Кстати, квейк софты же проверяет. Было бы не плохо просто назначить чела, который будет билды в любой момент качать, и палить уже, что к чему. Куда идут логи, а куда нет. Но может это мои влажные фантазии...
Нажмите, чтобы раскрыть...
А как проверять, дело то не в билде , в билд засунуть левый отстук крайне сложно и палевно. Все делают на серверах, а на сервер никакого квейка на постоянку не допустят; а если и сделают условному квейку "ревизорский" аккаунт, так кто мешает конкретно у него не воровать?

Не знаю, о чем тут дебаты, не верите ракунам , так ищите стилак, который идет с админкой , без привязки к продавцу да и все.
 
ну тогда должна быть возможность ставить на свой впс, тогда еще куда не шло.
p.s по дебатам да, глупо приходить в интернет за правдой и доверием)
 
proffesor_green сказал(а):
должна быть возможность ставить на свой впс, тогда еще куда не шло.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так и надо. Своя админка, и пошли все нафиг. Повторюсь, в билд встраивать левые стучалки никто не будет - это страшное палево, и тайное всегда становится явным. Понятно, что условным кардерам-клиентам пофигу, но любой софт ковыряют аверы и вайтхеты, вдоль и впоперек, и левый функционал быстро будет найден и освещен на весь мир. Был такой кодер на этом борде, лет 12 назад, встроил в резидент-лоадер стукача, так все равно залогировали, нашли и дали статус.
Конечно, можно пофантазировать на тему MaaS, но кому оно надо? все равно все будут делать как раньше.
 
да это всё глупые америкосы пиздят, и отрабатывают вы чё на енота наехали 😁 Он там сидит в Нидерландах травку покуривает в сизо, все сервера все доступы уже давно у америкосов


66666ный.png
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
любой стиллер, чекер рано или поздно начинает подрезать, рано или поздно
кто-то это делает в открытую и рубит с плеча
кто-то умнее и вырезает понемногу и никаких подозрений)

хочется разбить твой мир влажных иллюзий, знаком с человеком, который имел доступ к общему сервера видара и брал оттуда что ему нужно)
не твой стиллер - не твои логи)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Перечитывай мое сообщение и включай мозги наконец. Ты перефразировал мою мысль и написал то же самое. В чем смысл ? Спор ради спора ? Оно видно, 4 сообщения в ответ на одно.
DoppleKSE сказал(а):
редлайн или видар если и подрезают, то делают это аккуратно и не так часто, и их пока за этим не спалили. что бы я выбрал в таком случае ? да что угодно, только не ракун, это худший вариант из возможных
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что непонятно ? Может тебе непонятно, что имеет смысл выбирать меньшее из зол ?
 
DoppleKSE сказал(а):
Перечитывай мое сообщение и включай мозги наконец. Ты перефразировал мою мысль и написал то же самое. В чем смысл ? Спор ради спора ? Оно видно, 4 сообщения в ответ на одно.

Что непонятно ? Может тебе непонятно, что имеет смысл выбирать меньшее из зол ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
да это ты мне че-то доказывать начал, я всего лишь написал, что среди пабликов ракун топ и всё)
это лично мне так кажется)
лично мне он среди пабликов больше всех нравится, хотя пользовался я разными продутками)
мне непонятно нахуй ты кого-то защищаешь, что-то доказываешь, что вырезалось, а не вырезалось, когда сам этого не видел и в жизни не узнаешь, но при всем при том самописом пользуешься))
 
кста если пруфы будут что ракун логи вырезает то типни меня пожалуйста и скинь сюда
майфе тоже пруфы предлагал на публику скинуть, но почему-то не скинул
))))
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
кста если пруфы будут что ракун логи вырезает то типни меня пожалуйста и скинь сюда
майфе тоже пруфы предлагал на публику скинуть, но почему-то не скинул
))))
Нажмите, чтобы раскрыть...
читай арбитражи на экспе, там все есть
 
Top