What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Работник на фишинг по кейсам (до 5к$ в мес.)

Usa2Fa

Midle Weight
Депозит
$0
Ищем человека под точечную работу (либо проливы/гугл траф) на фишинг сайт с кейсами/стим гифты. Процент 70/30 в Вашу сторону.
Суть работы: завести на сайт человека, чтобы он авторизовался через фишинг окно стима. Далее налим его баланс и скины.
У меня ребята при точечной работе имеют в среднем 3-5к$ в мес. с инвентарей. +своя панель
Работа не супер высокооплачиваемая, но думаю многим на первое время пойдет, у кого сейчас сквозняк.
С точечных ударов бывают и такие жирные инвентари:
Спойлер: click
Средний чек:
Спойлер: click
Контакты:
- pm forum
Jabber: usa2fa@exploit.im
Telegram: @blxckmn3y1

Есть стим фишинг по кейсам:
- cs:go cases;
- dota 2 cases;
- steam gifts
 
интересная работа, но как быть уверенным, что тебе выплатят?
 
Разве фиш стима еще живой? На соседнем борде выплаты у типов по 100-400₽
 
Ventil сказал(а):
Разве фиш стима еще живой? На соседнем борде выплаты у типов по 100-400₽

Жив, многие просто льют мусорный трафик и продают эти прайм аккаунты по 300р
 
Ventil сказал(а):
Разве фиш стима еще живой?
Ventil сказал(а):
100-400₽
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Мертвый.
У кого можно было украсть, в самом стиме уже проспамлены и спаршены по 10 раз, тебе там даже не ответят.
Их уже развели

У меня хороший баланс на стиме в кейсах, ножах ... и мне пишут почти каждый день (ну раз в неделю точно кто-нибудь напишет) со всякими разводками, файлы скидывают и тд. типо обмен какой-то, на стену пишут ... типо хотят купить какую-то шмотку, но ты должен выставить на сайт обязательно и кидают предожение типо от бота на обмен

По 400р наверное есть
Большие балансы уже проспамлены
 
ShadowMan сказал(а):
А разве работа по РУ у нас разрешена?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

К кому вопрос? Запрещена
 
Cha01337 сказал(а):
Мертвый.
У кого можно было украсть, в самом стиме уже проспамлены и спаршены по 10 раз, тебе там даже не ответят.
Их уже развели

У меня хороший баланс на стиме в кейсах, ножах ... и мне пишут почти каждый день (ну раз в неделю точно кто-нибудь напишет) со всякими разводками, файлы скидывают и тд. типо обмен какой-то, на стену пишут ... типо хотят купить какую-то шмотку, но ты должен выставить на сайт обязательно и кидают предожение типо от бота на обмен

По 400р наверное есть
Большие балансы уже проспамлены

а если лить не точечно, а массово?
 
maloy сказал(а):
а если лить не точечно, а массово?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не знаю, я не лью.
Просто говорю, что мне как пользователю пишут много людей с разводками в steam
 
ShadowMan сказал(а):
А разве работа по РУ у нас разрешена?

Я никогда по РУ не работал, не работаю и работать не буду. РУ трафик мне тоже не нужен.
 
USA2FA сказал(а):
Я никогда по РУ не работал, не работаю и работать не буду. РУ трафик мне тоже не нужен.

Сорри, я забыл что Стим интернациональная платформа
 
Top