What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Работаем с массовым поиском ваших запросов на гитхабе многопоточным софтом

moloko333

Light Weight
Депозит
$0
Есть софт для поиска информации на гитхабе по любым запросам и выкачивания репозиториев, по заданному формату (.sol, .env) если есть знающие, как можно обработать смарт контракты, кошельки и другую полезную инфу, рассмотрю предложения совместной работы по вашим запросам.
 
paulmuller сказал(а):
Пишешь скрипт из 5 строчек, проходящий по страницам гитхаба, пользуя API гитхаба и клонируешь каждый репо со страницы.
Натравливаешь gitleaks (https://github.com/gitleaks/gitleaks) на склоненый репо, добавив по своей нужде к темплейту gitleaks поиск, например, приватных ключей.

Долгое и довольно бесполезное занятие, имхо.
Ну если у вас уважаемый на большее фантазии не хватает то и флуд я думаю излещен, да и само предложение с идеей по софту ваше бестолково
 
TeamWin сказал(а):
Ну если у вас уважаемый на большее фантазии не хватает то и флуд я думаю излещен, да и само предложение с идеей по софту ваше бестолково

К сожалению, не понял, что вы хотели сказать.
 
moloko333, Предупреждение! Это тематический, а не коммерческий раздел. Здесь запрещено публиковать любые коммерческие предложения.
 
paulmuller сказал(а):
клонируешь каждый репо со страницы
Долгое и довольно бесполезное занятие, имхо.
paulmuller сказал(а):
приватных ключей




в таком случае - да. А спарсить нужную инфу на свой диск и пройтись многопоточным парсером уже не так то и долго. Проблема в запросах и мусоре (ручной отсев),...а еще дубли



не только
 
lisa99 сказал(а):
в таком случае - да. А спарсить нужную инфу на свой диск и пройтись многопоточным парсером уже не так то и долго. Проблема в запросах и мусоре (ручной отсев),...а еще дубли



не только

Повторные запросы можно сильно не рассматривать, даже при учете всего шлака остается нормальное количество хорошей инфы которую можно юзать, вопроси лишь в том, кто этим будет заниматься, с этой целью и создана тема. Все заморочки с фильтрацией и поиском сугубо на мне
 
moloko333 сказал(а):
Повторные запросы можно сильно не рассматривать, даже при учете всего шлака остается нормальное количество хорошей инфы которую можно юзать, вопроси лишь в том, кто этим будет заниматься, с этой целью и создана тема. Все заморочки с фильтрацией и поиском сугубо на мне

хех...ты к пуговице хочешь пришить\найти брюки
тот, кто автоматизирует дальнейший чекинг найденного (и монетизацию) 100проц не нуждается в твоем парсере.
Тк это на порядок сложнее....
Парсеры не стоят ничего. Ну.. справедливости ради - универсальные, как сервис, конечно допиливаются всерьез. Но такие вот, для сэбэ, под узкую задачу...
 
Top